Russian Qt Forum
Апрель 24, 2024, 14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плакетки, фотомагниты и брелоки с индивидуальным дизайном  (Прочитано 5148 раз)
bstyle
Гость
« : Сентябрь 27, 2017, 15:18 »

Прошу не удалять тему. Я реальный человек и я реально это все напечатал, не спамщик. Наша компания реально существует и мы можем изготовить медали/значки/сувениры, посвященные данному форуму (к примеру). Спасибо!

Наша компания Бастион занимается изготовлением медальки, значки, сувениры и прочую продукцию по заказу с особым дизайном. Наша популярная продукция – медали на заказ, заливные значки, индивидуальные брелки, ордена на заказ, флаги, футляры, плакетки, фотомагниты.

К нам нередко обращаются и каждый день приходят заказы на изготовление медалей и значков с логотипом по макету или картинке. Часто также нам задают вопрос, возможно ли оформить заказ на всего одну медаль/значок/шильдик. Хочу вам сказать, что это обойдется достаточно дорого, т.к. Для изделия нужно заказывать высечной штамп, который стоит не меньше 5000 рублей. В таком случае затраты на штамп всегда делится на количество штук. Например, так происходит при изготовлении плакеток, медалей, значков… Посмотреть наши плакетки можно, кливнув сюда

Как мы производим наши медали и значки? Мы выполняем 2D и 3D штамповку, литье. Из заливки мы используем горячие и холодные эмали, эпола. Готовое металлическое изделие мы можем подвергнуть пескоструйной обработке. Также мы можем выполнить гальванику, офсетную печать, гравировку по необходимости.

У нас есть как свое личное изготовление изделий в России, так и производство за рубежом (в Китае) – но нельзя со 100% уверенностью утверждать, что в Китайское производство хуже – это зависит от компании, с которой Вы работаете. Мы уже целых 10 лет работаем лишь с фабриками, которые производят лишь продукцию лучшего качества – вот что является отличием от конкурирующих компаний. Мы всегда используем деньги наших заказчиков в полной мере – и не экономим на качестве, чтобы оставить себе побольше денег. Подробнее о производстве фотомагнитов и брелоков в нашей компании написано здесь: http://bastion-style.ru/articles/magnity-breloki

Медали на грудь (нагрудные)
Стандарт медали – на 5-угольной колодке (с разными рисунками)
Также изготавливаем нагрудные медали с 4-угольной колодкой с лентой
Размеры:
Размер по стандарту наградной медали – 32 мм, в толщину – 3 мм
Медаль может быть 1 или 2-сторонней
Используемый металл – латунь, изредка сплавы из цинка.
Мы делаем различные покрытия на металл на выбор: золото, античка, посеребрение (античка), никелирование, покрытие античкой и т.д.
Обычно делается футляр к медали.

Сувенирные медали
Как правило, они больше, толще и весомее чем нагрудные медали.
Обычно сувенирные медали нужны для юбилеев либо в виде сувенира, олицетворяющего некоторое значительное событие (или праздник). Нередко сувенирные медали преподносят в виде награды лучшим (памятный сувенир). Сувенирные медали часто дарят в упаковке.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20.