Russian Qt Forum
Апрель 27, 2024, 22:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с просмотром фильмов на ПК  (Прочитано 7797 раз)
NDJ
Гость
« : Июнь 08, 2004, 06:27 »

Есть комп Cel 433/64/20/S3 Savage - раньше фильмы шли нормально. Сейчас стали покадрово. Винчестер очень быстро мигает. Я подумал что аппаратный конфликт с видеокартой - заменил на GeForce 2 - ничего не изменилось. Подумал что глючная память (PC100) - поставил 2 модуля по 64 PC133 - ничего не изменилось. Мат.плата MicroStar на VIA - чипсете (знаю не лучший вариант но уже ничего не поделаешь). Может кто знает почему может быть такая чушь. Самое интересное, что когда ставлю винду 98 то на второй стадии когда появляется сообщение "Обновление параметров" вылетает ошибка VXD. Подскажите, плиз, а то девочка хочет мультики смотреть. Спасибо за внимание
Записан
Hunter
Гость
« Ответ #1 : Июнь 10, 2004, 08:24 »

А ты Винду поверх установленной ставишь или с нуля?
Ошибка vxd появилась после установки новой памяти или до?
А то у меня был вариант с глючной памятью только dos удавалось на комп инсталлировать, винды никакой версии вообще не хотели ставиться, 98юая тоже чтото подобное насчет ошибки vxd выдавала, память по гарантии заменил и всё ок стало.
Записан
asat
Гость
« Ответ #2 : Июнь 10, 2004, 12:41 »

поставь винду на чистый диск
Записан
NDJ
Гость
« Ответ #3 : Июнь 11, 2004, 16:07 »

Самое интересное, что винду ставил с нуля. Память разного типа и производителя - ну не может же быть глючной память сразу двух производителей.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.