Russian Qt Forum
Апрель 27, 2024, 17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: настройки Эксплорера - нельзя ввести стартовую стр  (Прочитано 6713 раз)
Anatoly
Гость
« : Апрель 03, 2004, 17:24 »

Ситуация следующая - нельзя поменять стартовую страницу, так как она неактивна....все серое в настройках эксплорера. То есть я не могу стереть то, что там написано и ввести новую страницу....



Где убрать этотзапрет?
Записан
asat
Гость
« Ответ #1 : Апрель 06, 2004, 05:58 »

Если это твой компютер дома, то возникает вопрос о том какой и тебя Виндавс в 2000 и ХеР смотри политику gpedit находится в системном каталоге. Если на работе бери 2 литра пива и дуй к ELSA( EviL System Administrator)  он поможет. Если не помодходит все выше изложеное сноси IE и ставь заново и желательно более высокую версию и на Английском. Боле устойчива и понятние. :twisted:
Записан
EugeneVC
Гость
« Ответ #2 : Апрель 06, 2004, 07:27 »

Прикольно конечно
но у нас админ только в LINUX разбирается
а на винды морщится
Записан
asat
Гость
« Ответ #3 : Апрель 06, 2004, 07:34 »

Я сам на Win заикаюсь хотя и админю. А Вашего Админа надо хоить и лилеить и пиво ставить просто так Админы на *nix  довольно редко встречаются  :twisted:
Записан
Goblin3D
Гость
« Ответ #4 : Апрель 21, 2004, 08:10 »

Открой Мой компьютер в нем "C:\Program Files\Internet Explorer\" там найди файл "IEXPLORE.EXE" создай ярлык. В свойствах ярлыка выбери закладку "Ярлык" потом найди слово "Объект:" дальше будет путь к файлу ярлык которого сделан, в строке где путь после пробела введи "-nohome" без кавычек в этом случае небудет ни какой стартовой страницы или например "prog.org.ru" тоже без кавычек, тогда стартовая страница будет сервер на котором мы находимся.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.