Russian Qt Forum
Апрель 28, 2024, 17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите, потерялся "клон" !!!  (Прочитано 6600 раз)
Дмитрий
Гость
« : Март 26, 2004, 10:45 »

Помогите пожалуйста с подключением телевизора в качестве второго дисплея. Ситуация следующая. У меня стоит видеокарта GeForce с видеовыходом. Я все время подключал телевизор следующим образом: входил в свойства рабочего стола, настройки, дополнительно, nView, Клон, и далее устанавливал свойства второго дисплея. Но как-то раз меня не было дома, а жена решила посмотреть фильм, но телевизор на тот момент был не настроен (мы иногда отключаемего от компьютера). Она решила настроить его сама. У нее ничего не получилось. Когда же я сам стал настраивать, то не обнаружил в Дополнительных настройках вкладки nView. Как я ни пытался, я не смог ее восстановить. Если же я подключаю второй дисплей без использования Клона, тотелевизор показывает далеко не все, а как-то выборочно, по неизвестной мне логике. Например, раньше на телевизор выводились все имеющиеся у меня фильмы на CD, а теперь через один. Не выводятся игры, и т.д. Подскажите пожалуйста, куда мог деться этот самый клон, и как его можно восстановить. Да, когда я захожу в свойства видеокарты, там говориться, что устройство функционирует нормально.
Заранее благодарю. Дмитрий.
Записан
Andrick
Гость
« Ответ #1 : Май 27, 2004, 08:29 »

Попробуй переставить драйвер - вдруг поможет
Записан
EugeneVC
Гость
« Ответ #2 : Май 27, 2004, 10:15 »

я читал что наличие клона видеокарта определяет по сопретивлению провода
если подключения нет то и клона нет
может у вас с проводом что то
Записан
Khan
Гость
« Ответ #3 : Май 27, 2004, 21:25 »

Цитата: "EugeneVC"
я читал что наличие клона видеокарта определяет по сопретивлению провода
если подключения нет то и клона нет

В любом случае есть возможность форсировать наличие второго вприемника видеосигнала.

P.S. Ну а вообще: TVTool тебе поможет :-)
Записан
korob2001
Гость
« Ответ #4 : Май 28, 2004, 00:29 »

Попробуй выполнить следующее:

Пуск->Панель управления. Затем ищи Менеджер рабочего стола nView, откроется окно сверху выбери вкладку "Профили", после нажми кнопку "Мастер". Далее выполни все действия, как выполнял после установки драйвера.

Затем повтори свои действия, которые ты описал, для подключения к телевизору.

Удачи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.