Russian Qt Forum
Март 29, 2024, 10:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разработка игр  (Прочитано 13958 раз)
Igors
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 11445


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Январь 22, 2011, 20:41 »

Igors,

Еще раз видно, что Вы никогда не работали на проектной основе Улыбающийся Т.к.:
ufna, пусть Вас не волнует где я работал или нет  Улыбающийся

Bu3upb,

Составьте ТЗ по проекту, и тогда уже ищите исполнителя. Пропишите все, что должно быть, что нужно обязательно для первой версии, что опционально. С этим уже можно обсуждать вопрос детальнее.
И что, это ТЗ будет совершенно? Однозначно? Ни разу не видел такого (считая и написанные мною  Улыбающийся). А главное - ну ладно, нашелся кандидат. Говорит что сделает. У Вас есть возможность это проверить "до того"? Мне такая неизвестна. Человек может уверять совершенно искренне, но что, он занимался всеми частями/компонентами игры? Ой вряд ли, хорошо если некоторыми. А остальные - что-то слышал, знает, но не более того. То есть это он так думает/полагает что типа "движок оттуда возьму", а для этой части пройдет "outsoursing" и.т.п. Ну а почему бы и нет, ведь есть возможность поэкспериментировать за деньги Bu3upb   Улыбающийся  Только вот вероятность удачного исхода очень мала.

Ладно, я умолкаю. Bu3upb, я Вас предупредил, дальше как знаете.  
Записан
Bu3upb
Гость
« Ответ #16 : Январь 22, 2011, 20:50 »

Я вовсе не хочу пользоваться услугами фриланса. В принципе я создал эту тему с надежде, что мне кто-нибудь посоветует более-менее приличную которую, которая сможет уместить мои требования в мой бюджет Подмигивающий
Записан
ufna
Гость
« Ответ #17 : Январь 22, 2011, 21:29 »

Igors,

Если Вы не в курсе процесса аурсорсинга, то лучше и не советуйте Улыбающийся) Это свой рынок, со своими законами. Если лезть туда без головы, то да, но если не думая заказывать у компаний - результат будет такой же.


Bu3upb,

Более-менее приличные компании возьмут суммы, которые Вы сами указали в первом посте, вот и все. Увы, для реализации такого проекта кроме как поиска частников я не вижу.
Записан
Omg
Гость
« Ответ #18 : Февраль 01, 2011, 16:58 »

http://dtf.ru/articles/read.php?id=1491 - почитайте, + там есть приложенные фалы. Придется составлять полный диздок, иначе будет тяжко оценить, что вы хотите. Это просто в помощь. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.