Russian Qt Forum
Апрель 29, 2024, 11:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Qt и PGP  (Прочитано 7093 раз)
arTik
Гость
« : Июнь 12, 2005, 16:15 »

Всем приветик... может ли Qt работать с PGP ?

Мне нужно, чтобы моя прога шифровала и расщифровывала файлы... т.к. прогу пишу на Qt, то хотелось бы узнать как я могу и могу ли это сделать средствами Qt ?
Записан
Ace-X
Гость
« Ответ #1 : Июнь 12, 2005, 17:14 »

Цитата: "arTik"
Всем приветик... может ли Qt работать с PGP ?

Мне нужно, чтобы моя прога шифровала и расщифровывала файлы... т.к. прогу пишу на Qt, то хотелось бы узнать как я могу и могу ли это сделать средствами Qt ?


Скоро народ будет спрашивать как реализовать цикл "for" средствами QT  Веселый

Для классического PGP существует родной свободно-скачиваемый SDK. Похожий SDK есть и для GnuPG. Доступное описание основ работы с PGP SDK с примерами и небольшой библиотекой для упрощения вызовов есть на RSDN (www.rsdn.ru, раздел Статьи/Криптография). Разобраться и добавить поддержку PGP в свое приложение можно за пару часов. Удачи!
Записан
arTik
Гость
« Ответ #2 : Июнь 12, 2005, 17:19 »

Цитата: "Ace-X"

Скоро народ будет спрашивать как реализовать цикл "for" средствами QT  Веселый


Ну ИМХО это жестоко так... я не думаю, что прямо 100% программеров работали с PGP и прекрасно представляют себе как и что откуда взять. Просто мне казалось, что в Qt могло быть реализовано что-нибудь для этого, но поискав в Google я особо ничего не нашел.

Цитата: "Ace-X"

Для классического PGP существует родной свободно-скачиваемый SDK. Похожий SDK есть и для GnuPG. Доступное описание основ работы с PGP SDK с примерами и небольшой библиотекой для упрощения вызовов есть на RSDN (www.rsdn.ru, раздел Статьи/Криптография). Разобраться и добавить поддержку PGP в свое приложение можно за пару часов. Удачи!


Спасибо... буду знать...
Записан
Admin
Administrator
Джедай : наставник для всех
*****
Offline Offline

Сообщений: 1988



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 12, 2005, 19:01 »

да я тоже только слышал такое слово Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.