Russian Qt Forum
Март 28, 2024, 22:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Программа для сценаристов (Обсуждение программы и кода)  (Прочитано 38219 раз)
Dimka Novikov
Гость
« Ответ #30 : Январь 25, 2018, 09:35 »

Ребята, всем привет!

А мы всё также развиваем наш Open Source проект. Некоторые говорят, что он уже стал на российском рынке стандартом, другие с этим не согласны, но мы тем не менее не отступаем и сейчас активно будем выходить на европейский рынок.

В связи с чем, вновь объявляется поиск разработчиков для участия в проекте! Мне интересны ребята, которые умеют решать задачи. Если у вас нет большого опыта, то это ничего, я помогу во всём разобраться + постоянно делаю ревью, подсказываю в каких-то моментах. Главное, чтобы вам самим было интересно в этом поучаствовать и вы умели добиться результата. Ну а если есть большой опыт и вы хотите стать частью нашего проекта - круто! Есть очень много разноплановых задач. Куча задач по доработке самого приложения: тут и вещи связанные с GUI (чисто интерфейсные задачи, типа сделать фильтрацию в дереве, разработки графических редакторов [редактор схем, таймлайн], и другие [сейчас например есть желаение сделать диф-тулзу для сравнения версий сценариев]) и оптимизации/переработки некоторых алгоритмов, парсеры, есть задачки связанные с сетевым взаимодействием приложения и облачным сервисом; на бэкэнде нашего облачного сервиса тоже есть куда идей для развития. В общем не заскучаешь!

Технологии, которые сейчас используем: desktop & mobile - Qt (GUI на QtWidgets), web - php (если вы захотите переписать сервис на go или node js - да пожалуйста, тут полная свобода).

На всякий случай продублирую ссылку на исходники https://github.com/dimkanovikov/KITScenarist

P.S. Студент, который вместе со мной развивает проект, устроился на стажировку в компанию мечты! Не то, чтобы я в этом виноват, но как приятно быть причастным!:)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.