Russian Qt Forum
Апрель 18, 2024, 17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разработчик C++/Qt с большим опытом - ищу удалённую работу  (Прочитано 4814 раз)
Гурман
Гуру общения
******
Offline Offline

Сообщений: 1442

Qt 2.2, 3.3, 4.5, 4,7, 4.8, 5.3, 5.6, 5.9, 5.12


Просмотр профиля
« : Май 23, 2021, 01:05 »

Ищу работу над проектом на С++/ Qt в индивидуальном порядке или в качестве руководителя. То есть - я работаю над проектом полностью один, но если в команде то только руководителем проекта. Опыт использования Qt с 1998 года. Суммарный опыт профессионального программирования с 1988 года. Опыт программирования в нескольких операционных системах, на разных языках, множество решённых задач. Опыт руководства отделом разработок ПО 8 лет в режимном предприятии. Опыт выпуска документации в ЕСПД, в том числе на английском языке. Основная тематика - автоматизация, сбор данных с измерительных устройств, управление исполнительными устройствами. Опыт программирования RS-232/422/485, I2C, TCP/IP, USB, прямого управления через порты, использования SCPI для управления аппаратурой. Опыт работы с цифровыми осциллографами Keysight/HP, источниками питания Pacific Power Source, советскими и российскими, тайваньскими приборами. Опыт визуализации, осциллограммы, частотные характеристики. БПФ, вейвлет анализ, реальное время. Опыт программирования на 3-х Ассемблерах. Отличное знание электроники, аналоговой и цифровой техники, соответствующее высшее образование. Могу делать приложения, одинаково работающие в разных ОС, есть опыт создания таких для Windows, Linux и Android.

Ищу работу в соответствующей тематике. Возможная тематика - разработка системного ПО для роботизации, имею собственную разработку в этой теме. Не занимаюсь финансовыми задачами. Поддержкой чужих "недоделанных" систем не занимаюсь. Разработку начинаю с нуля, с технического задания. Работаю по своему графику, производительность высокая. Предпочтительна работа по договору как с самозанятым. Подробное резюме в личной переписке.
« Последнее редактирование: Май 24, 2021, 16:48 от Гурман » Записан

2^7-1 == 127, задумайтесь...
Гурман
Гуру общения
******
Offline Offline

Сообщений: 1442

Qt 2.2, 3.3, 4.5, 4,7, 4.8, 5.3, 5.6, 5.9, 5.12


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 07, 2022, 17:00 »

up на всякий случай
Записан

2^7-1 == 127, задумайтесь...
sergek
Гипер активный житель
*****
Online Online

Сообщений: 870


Мы должны приносить пользу людям.


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 07, 2022, 17:54 »

Не пробовали заявиться (https://ит-гранты.рф/)?
Записан

Qt 5.13.0 Qt Creator 5.0.1
Win10, Ubuntu 20.04
Гурман
Гуру общения
******
Offline Offline

Сообщений: 1442

Qt 2.2, 3.3, 4.5, 4,7, 4.8, 5.3, 5.6, 5.9, 5.12


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 08, 2022, 10:14 »

Не пробовали заявиться (https://ит-гранты.рф/)?
Не пробовал. Не верю что физлицу дадут что-либо. Там же какие-то чиновники решают надо-не надо. И условия для физлица не реальные - всего 1 год. За год в одиночку выпустить продукт невозможно, а для найма квалифицированных помощников денег недостаточно.

У ФСИ ещё раньше были невыполнимые для физиков условия, я изучал когда-то. Может сейчас что-то поменялось, надо ещё раз посмотреть...
« Последнее редактирование: Июль 08, 2022, 10:41 от Гурман » Записан

2^7-1 == 127, задумайтесь...
sergek
Гипер активный житель
*****
Online Online

Сообщений: 870


Мы должны приносить пользу людям.


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 08, 2022, 23:32 »

У ФСИ ещё раньше были невыполнимые для физиков условия, я изучал когда-то. Может сейчас что-то поменялось, надо ещё раз посмотреть...
Сейчас времена другие. С вашей разработкой, на мой взгляд, есть реальные шансы. Команду помогут собрать, нужно только достучаться до людей, кто принимает решения. На мой взгляд, кроме минцифры и нет вариантов.
Если будут какие результаты, пишите.
Записан

Qt 5.13.0 Qt Creator 5.0.1
Win10, Ubuntu 20.04
Гурман
Гуру общения
******
Offline Offline

Сообщений: 1442

Qt 2.2, 3.3, 4.5, 4,7, 4.8, 5.3, 5.6, 5.9, 5.12


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 11, 2022, 16:51 »

У ФСИ ещё раньше были невыполнимые для физиков условия, я изучал когда-то. Может сейчас что-то поменялось, надо ещё раз посмотреть...
Сейчас времена другие. С вашей разработкой, на мой взгляд, есть реальные шансы. Команду помогут собрать, нужно только достучаться до людей, кто принимает решения. На мой взгляд, кроме минцифры и нет вариантов.
Если будут какие результаты, пишите.
Я прочитал "Положение..." - для физлица это всё не реально потянуть. Там отчётность такая что надо заниматься не разработкой, а отчётностью. Вариант возможен только один - если бы нашлась организация, которая заинтересована в конечном продукте, она взяла бы на себя всю труху по получению гранта и предоставлению отчётности, я бы сосредоточился на собственно разработке. Грант разумеется делится. Если организация солидная, то и грант может быть полноценным, и сроки реальными. Но я не знаю такую организацию.
Записан

2^7-1 == 127, задумайтесь...
sergek
Гипер активный житель
*****
Online Online

Сообщений: 870


Мы должны приносить пользу людям.


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 11, 2022, 17:24 »

... Но я не знаю такую организацию.
У меня та же проблема))
Записан

Qt 5.13.0 Qt Creator 5.0.1
Win10, Ubuntu 20.04
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 23.