Russian Qt Forum
Март 28, 2024, 14:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здесь есть кто-нибудь, успешно работающий с AdMob в Qt без Appodeal?  (Прочитано 3920 раз)
Гурман
Гуру общения
******
Offline Offline

Сообщений: 1442

Qt 2.2, 3.3, 4.5, 4,7, 4.8, 5.3, 5.6, 5.9, 5.12


Просмотр профиля
« : Февраль 11, 2018, 18:21 »

Мои приложения используют Appodeal уже скоро почти год. Но теперь возникли проблемы. Во-первых, SDK для Qt не обновлялся, а имеющийся содержит баги из-за которых я недополучаю деньги - количество запросов на рекламу от приложения маленькое, и не растёт с ростом числа активных пользователей. Во-вторых с марта 2018 Appodeal прекратит доработки SDK для Qt, то есть если там будут дыры, то это уже навсегда. Обещают, что всё будет работать, и ранее созданные приложения будут поддерживаться, но на других надейся, а сам не плошай. В любой момент это может перестать работать из-за какого-нибудь изменения протокола сервера Appodeal. Поэтому есть желание вообще отказаться от Appodeal и подключить свои приложения к AdMob напрямую. Потом, возможно и к сети Facebook.

Вот тут хочется пообщаться с теми, кто так уже делал, поскольку есть вопросы.

Самый главный - какие доступные библиотеки лучше всего работают? Я посмотрел несколько, везде есть косяки. Где их меньше всего, если у меня в приложениях только банеры? И ещё такой момент - с 28 октября 2018 AdMob требует "не более 3-х запросов рекламы на водопад" как мне пояснили в Appodeal. Они подстроили свои серверы под это требование - но если я буду использовать прямые библиотеки, то мне нужно это контролировать самому. Тут мне не всё понятно. Ну и практические вопросы по интеграции тоже были.

Записан

2^7-1 == 127, задумайтесь...
Гурман
Гуру общения
******
Offline Offline

Сообщений: 1442

Qt 2.2, 3.3, 4.5, 4,7, 4.8, 5.3, 5.6, 5.9, 5.12


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 13, 2018, 14:56 »

up

С QtAdMob никто не работал?
Записан

2^7-1 == 127, задумайтесь...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.