Russian Qt Forum
Апрель 25, 2024, 07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как я могу восстановить файл формата Microsoft Access 2000 ?  (Прочитано 3227 раз)
roilix
Гость
« : Ноябрь 23, 2015, 21:55 »


Поврежденный mdb файл выдает это сообщение, когда я пытаюсь открыть его:    "Майкрософт остановил процесс, потому что вы и другой пользователь пытается изменить те же данные одновременно." Сообщение, очевидно, что неправильное, никакого другого пользователя не может быть. Я очень хочу восстановить эту базу данных, поскольку она содержит данные клиентов. Скажите, пожалуйста, как я могу восстановить файл формата Microsoft Access 2000 ?
Записан
aslanov
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2015, 23:44 »

При повреждении таблицы попробуйте сделать следующее: В Microsoft Access переместите таблицы ASCII (текст с разделителями) файла. Дополнительные сведения см. в разделе "перемещение данных или объектов базы данных." в Microsoft access. Удалите все связи, связанные с этой таблицей, и затем удалить таблицу из базы данных. Сделайте сжатие базы данных. Повторное создание таблицы и всех связей, которые он имел. С помощью текстового редактора найдите в файле ASCII поврежденные или подозрительные данные и удалить эти записи. Сохраните файл в текстовый файл в ASCII формате. Повторно переместите ASCII-файл в созданную таблицу. Для получения более подробной информации по этой теме, воспользуйтесь поиском Microsoft Access Help Index по слову "разграничить", а затем просмотреть раздел "перемещение, передача данных и объектов."Еще раз просмотрите все записи, которые вы были вынуждены удалить.
Полезная ссылка с дополнительной информацией, в случае беспомощности инструкции
http://www.oemailrecovery.com/ru/access_recovery.html
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.