Russian Qt Forum
Март 28, 2024, 21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: C++ property  (Прочитано 25472 раз)
m_ax
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2094



Просмотр профиля
« Ответ #45 : Апрель 18, 2015, 20:57 »

Цитировать
хотя с каждым новым стандартом добавляют кучу менее полезных штук.
Да, да) Лямбды всякие, вариадик темплейт, move конструкторы и операторы, decltype и прочее ненужное барахло)
Записан

Над водой луна двурога. Сяду выпью за Ван Гога. Хорошо, что кот не пьет, Он и так меня поймет..

Arch Linux Plasma 5
Bepec
Гость
« Ответ #46 : Апрель 18, 2015, 21:04 »

Так вы завели разговор чтобы мы поправили стандарт C++?
Или вы смотрите в столь отдалённое будущее?
Записан
AzazelloAV
Гость
« Ответ #47 : Апрель 18, 2015, 21:08 »

Так вы завели разговор чтобы мы поправили стандарт C++?
Или вы смотрите в столь отдалённое будущее?

Вообще то я не против, чтобы вы подправили стандарт с++. Если можно, внесите в черновик. Я понимаю, что ждать долго, но всё же!
Записан
AzazelloAV
Гость
« Ответ #48 : Апрель 18, 2015, 21:36 »

Цитировать
Да, да) Лямбды всякие, вариадик темплейт, move конструкторы и операторы, decltype и прочее ненужное барахло)

Давайте будем честными. Представте, что лет 5 назад я начинаю тему здесь:

Переменные auto  в с++.  Мол так и так, давайте введём такую переменную.

Я уже представляю срач на несколько страниц, никто не прошёл бы мимо, все сказали что это бред и с++ умрет, если такую ерунду туда будут пихать. Я уже молчу про всякие финалы, оверрайды и конструкторы. (хотя не сторонник ауто). Я, к примеру, особо не вижу ценности лямды, от которой так в восторге все. Может я чего-то не догнал. Вы же тоже не видите ценности пропертей.

Я тоже не могу оценить все фитчи новые, а лишь потому, что с++ окаменел надолго.  Трясти его почаще надо, тогда и стрельбы в ногу будут более элегантными.
Записан
Igors
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 11445


Просмотр профиля
« Ответ #49 : Апрель 19, 2015, 04:36 »

К примеру, в шарпе отличные property.
К жабе питаю глубокую неприязнь, но как бы хотелось иметь ихний "implements" Улыбающийся Эх, если бы еще пару штучек из лиспа... Думается таких предложений масса у любого кто хоть как-то знаком с др языками.

Да, да) Лямбды всякие, вариадик темплейт, move конструкторы и операторы, decltype и прочее ненужное барахло)
Ну в общем-то да Улыбающийся Сами по себе вещи это интересные и полезные, но у меня сложилось стойкое впечатление что Вы занимаетесь только ими. Типа как ребенок питается только витаминами (по 2 пачки в день), ну и конечно в результате постоянный диатез, понос и хуже  Улыбающийся
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #50 : Апрель 19, 2015, 06:29 »

Ну в общем-то да Улыбающийся Сами по себе вещи это интересные и полезные, но у меня сложилось стойкое впечатление что Вы занимаетесь только ими. Типа как ребенок питается только витаминами (по 2 пачки в день), ну и конечно в результате постоянный диатез, понос и хуже  Улыбающийся
Нужно срочно обратиться в комитет и попросить убрать их из стандарта, пока m_ax не "возьмется за ум". Улыбающийся
А то на витаминах можно так разойтись, что "средние программисты" перестанут его понимать. Этого допустить нельзя. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.