Russian Qt Forum
Март 29, 2024, 10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перенос проекта на linux  (Прочитано 3851 раз)
OKTA
Гость
« : Апрель 17, 2014, 16:15 »

Товарищи, помогите разобраться пожалуйста.
Делал на Windows - все ок, работало. Сегодня начал переносить на linux и привет, работает в абсолютно непонятное манере Непонимающий
Я сделал мини-проект, искромсав основной, в котором можно увидеть эту кривость. Если у кого есть время, загляните.
Проблема следующая. В архиве два проекта - первый библиотека, второй тестовое приложение, которое загружает эту библиотеку и вызывает ее функции. И там и там есть гуи. В винде все нормально - запускаем тестовое приложение, жмем загрузить и загружается гуи из библиотеки. А на линуксе все точно так же, только почему-то повторно загружается гуи тестового приложения  Непонимающий Если кого заинтересует, пишите, скажу, как запустить оба проекта вместе, если что вдруг.

http://webfile.ru/2abcbc09c075c78609ea6392dfff2c12
пароль qt
Записан
Alex Custov
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2063


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 17, 2014, 16:56 »

Не понял по поводу повторного открытия. У меня открывается диалог, после нажатия "Load Twain library" открывается модальное окно, которое нельзя закрыть. KUbuntu 13.04, Qt 4.8.4.
Записан
OKTA
Гость
« Ответ #2 : Апрель 17, 2014, 17:04 »

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий
А у меня вот не выходит так. Сижу на Qt 4.7.4, Ubuntu 11.10 и под Virtual Box.
Может в виртуалке причина?  Непонимающий

То, что нельзя закрыть это мелочи уже, главное, что у Вас этот диалог открылся, а у меня повторно открывается диалог тестового приложения, при чем просто открывается и текстовые значения в нем не инициализируется (к примеру, в QLabel Status , так и остается "TextLabel", как по умолчанию в дизайнере создается).
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2014, 17:07 от OKTA » Записан
OKTA
Гость
« Ответ #3 : Апрель 18, 2014, 09:24 »

Обновлю Ubuntu сегодня, посмотрю, что изменится.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22.