Russian Qt Forum
Июнь 01, 2024, 19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: qwt 6 в Qt 4.8(Windows)[РЕШЕНО]  (Прочитано 34296 раз)
pchela
Гость
« Ответ #45 : Апрель 05, 2012, 12:48 »

о вы вселили в меня надежду )))) сейчас буду шаманить с самого начала (ато уже и qwt-5 сетапила) собственно проблема именно с SDK как я поняла, сейчас  проделаю все с нуля и потом отпишусь (правда по плагинам все равно закрадываются сомнения, у меня qt из поставки 4.8.0) короче беру бубен и вперед )))
Записан
pchela
Гость
« Ответ #46 : Апрель 06, 2012, 12:22 »

добила я таки qwt, для начала собрала пример tvplot но вынесла его в отдельный проект, 2 момента
при динамической сборке выдает 3 таких варнина

In file included from c:\Qwt-6.0.1\include/qwt_plot.h:17,
                 from release\/../tvplot.h:3,
                 from release\moc_tvplot.cpp:10:
c:\Qwt-6.0.1\include/qwt_interval.h:270: warning: 'bool QwtInterval::isValid() const' redeclared without dllimport attribute after being referenced with dll linkage

но из среды запускается
(я в переменных среды ниче не прописывала - посему из того же фара не запускается)

а вот статическая сборка - такие же варнины и не запускается вообще  не из среды не из фара....
а раньше статика работала (
Записан
borkk
Гость
« Ответ #47 : Май 16, 2012, 11:52 »

Пчелка, откати Qt до 4.7.*, там нормально работает. На 4.8 у меня тоже статическая сборка с запуском не из QtCreator не завелась.
Записан
V1KT0P
Гость
« Ответ #48 : Май 16, 2012, 12:27 »

Пчелка, откати Qt до 4.7.*, там нормально работает. На 4.8 у меня тоже статическая сборка с запуском не из QtCreator не завелась.
У меня Qt 4.8, Qwt 6.0.1, QwtPolar 1.0.0 все собрано в двух экземплярах: статически и динамически. Статическое приложение работает нормально, заказчик остался доволен.
Записан
borkk
Гость
« Ответ #49 : Май 21, 2012, 19:40 »

У меня Qt 4.8, Qwt 6.0.1, QwtPolar 1.0.0 все собрано в двух экземплярах: статически и динамически. Статическое приложение работает нормально, заказчик остался доволен.
Но как? Перепробовал разные сборки, пересобирал с разными параметрами, из QtCreator'а приложение вообще без проблем запускается, из папочки с dll'ками никак. Не находит точку входа в библиотеке QtGui4.dll. Забил эту точку в гугле, он обиделся и сказал, чтоб я к нему с такими вопросами не обращался больше.
Может, дело в креаторе? У меня основан на 4.7.4 (qwt им же собиралось), может поэтому не хочет на 4.8.1 собирать?
Записан
V1KT0P
Гость
« Ответ #50 : Май 21, 2012, 20:09 »

Но как? Перепробовал разные сборки, пересобирал с разными параметрами, из QtCreator'а приложение вообще без проблем запускается, из папочки с dll'ками никак. Не находит точку входа в библиотеке QtGui4.dll. Забил эту точку в гугле, он обиделся и сказал, чтоб я к нему с такими вопросами не обращался больше.
Может, дело в креаторе? У меня основан на 4.7.4 (qwt им же собиралось), может поэтому не хочет на 4.8.1 собирать?
Дело не в креаторе. Сперва ты должен собрать статическую сборку Qt. Затем с помощью статической Qt собрать статическую Qwt. Если сделал правильно то приложению не потребуется библиотеки.
Записан
borkk
Гость
« Ответ #51 : Май 23, 2012, 19:34 »

Дело не в креаторе. Сперва ты должен собрать статическую сборку Qt. Затем с помощью статической Qt собрать статическую Qwt. Если сделал правильно то приложению не потребуется библиотеки.
Ну да, просто не понятно, почему при всех тех же телодвижениях на 4.7.4 все хорошо работает, а на 4.8.1 - нет.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 17.