Russian Qt Forum

Разное => Объявления => Тема начата: DodgeAG от Июнь 27, 2017, 20:36



Название: Требуются разработчики C++, Qt, Linux [Санкт-Петербург]
Отправлено: DodgeAG от Июнь 27, 2017, 20:36
В НПК разработки СПО АО "НПП "Радар ммс" (http://www.radar-mms.com) требуются разработчики программного обеспечения. Мы занимаемся разработкой программных и аппаратно-программных комплексов специального назначения.
Для работы у нас потребуется иметь опыт работы с C++ и Qt под ОС Linux.
У нас найдется работа для специалистов разного уровня. Конкретный вид работ и объем оплаты определяется в зависимости от уровня специалиста и его пожеланий (ориентировочная вилка зп от 50 до 160тр, большее вознаграждение обсуждается индивидуально).
Полезные навыки, знания, технологий и т.д.: C++, Qt4, OpenGL, ГИС, базы данных, разработка многопоточных приложений, знание паттернов проектирования и умение их использовать, умение работать самостоятельно, умение разбираться в чужом коде, понимание принципов тестирования программного кода, понимание принципов проектирования и разработки программного обеспечения, умение разрабатывать программные документы, постановки задач, пояснительные записки, разработка клиент-серверных приложений, разработка элементов пользовательского интерфейса...
Работа в офисе.
Ждем Ваши вопросы и резюме на egis.radar@gmail.com