Название: Диалоговое окно и рисование Отправлено: pablo от Ноября 30, 2004, 22:23 Я используя дезаинер делаю диалоговое оконо для ввода с клавы, но мне надо сделать так: чобы возле этого окна была область в которой комп бы рисовал введенные числа.
Я пробовал это делать влобовую: сделать другой класс и соединить его с диалоговым окном, но в этом случае комп мне не рисует диалогового окна, а только область для рисования. Как мне исправить этот недостаток и если возможно, то используя дезаинер ??? Заранее благодарю Название: Диалоговое окно и рисование Отправлено: Admin от Декабря 01, 2004, 13:46 А положить на форму QLabel и вводить туда полученные цифры не подходит?
Название: Диалоговое окно и рисование Отправлено: pablo от Декабря 01, 2004, 18:50 да вводить то я их ввожу, но вывести немогу. Точнее незнаю как. :(
Название: Диалоговое окно и рисование Отправлено: Admin от Декабря 02, 2004, 17:50 setText должно помоч
m_label->setText("COOL"); |