Russian Qt Forum
Май 02, 2024, 14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что бы означала эта, глобальная интернет-акция против курения?  (Прочитано 21642 раз)
niXman
Гость
« Ответ #30 : Декабрь 22, 2009, 02:18 »

 Смеющийся
Записан
niXman
Гость
« Ответ #31 : Декабрь 22, 2009, 02:20 »

niXman
Браво. Ваш пост подтверждает, что любая ахинея может звучать убедительно, главное произнести её с выражением.
зачем?
Записан
serg_hd
Хакер
*****
Offline Offline

Сообщений: 668



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабрь 22, 2009, 12:07 »

почему ты не остановишь водителя проезжавшего рядом, и не у...бешь?! он же намного больше воздуха отравляет! и не растительными маслами/смолами, которые впитываются и выводятся из организма, а ядовитыми соединениями всякой химии! ответишь ты - так весь мир на авто ездит, и еще на чем-то.
Я этот довод уже, как ни странно, не раз слышал!) Ну так давайте ещё остановим заводы/фабрики, потому что они тоже среду загрязняют! Смеющийся
Не надо путать одно с другим - в куреве человечество как раз НЕ нуждается. В авто - НУЖДАЕТСЯ. Сомневаюсь, что дальнобойщики доставлять свой товар будут когда-нибудь на велосипеде, это нереально! Так же нереально, как и съездить на нём всей семьёй на пикник далеко за город, в тот же день и вернуться. А не курить как раз реально, человечеству неудобств от этого уж точно не добавится.
Записан

kubuntu/Win7/x64/NetBeans
ecspertiza
Супер
******
Offline Offline

Сообщений: 1053


С уважением, мастер конфетного цеха!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабрь 22, 2009, 14:53 »

хм...... Крылья ,ноги, главное хвост Подмигивающий
Записан
niXman
Гость
« Ответ #34 : Декабрь 22, 2009, 17:33 »

Цитировать
Я этот довод уже, как ни странно, не раз слышал!
Естественно. Я знач что не одинок Улыбающийся

Цитировать
Ну так давайте ещё остановим заводы/фабрики, потому что они тоже среду загрязняют!
Цитировать
в куреве человечество как раз НЕ нуждается
Вот то, для чего все это было сказано!
По этому не нужно говорить что кто-то там тебя травит. Просто скажи, что ты не хочешь этого понимать.

Но что-то мы не туда зарулили. Я тему не для обсуждений хорошо это или плохо создал.
Записан
serg_hd
Хакер
*****
Offline Offline

Сообщений: 668



Просмотр профиля
« Ответ #35 : Декабрь 22, 2009, 17:40 »

Вот то, для чего все это было сказано!
Да не понимать я этого не хочу, причём здесь это вообще? Сказал же - мне всё равно курят или нет, последствия будут, в первую очередь, для них. А для меня - так это в том плане, что, во-первых, плохо переношу запах сигаретного дыма, а во-вторых, вредно как для пассивного курильщика (а в этом случае получается именно так). И если в случае авто/фабрик и т.п. это "окупается", то во втором случае это не окупается абсолютно ничем. Ну кроме как для производителей табака конечно.
Записан

kubuntu/Win7/x64/NetBeans
Dendy
Гость
« Ответ #36 : Декабрь 22, 2009, 17:42 »

Естественно. Я знач что не одинок Улыбающийся

Ну так, когда не один миллиард курит сложно услышать что-то оригинальное. Тем паче курильщики в полном составе сказочники покруче Шарля Пьерро. Они вам таких "аргументов" напридумают, что уши вянут.
Записан
Dendy
Гость
« Ответ #37 : Декабрь 22, 2009, 17:49 »

А для меня - так это в том плане, что, во-первых, плохо переношу запах сигаретного дыма, а во-вторых, вредно как для пассивного курильщика (а в этом случае получается именно так).

Вот-вот. У нас на работе все курят на улице, вот только в свои 30 лет такой человек не может понять, что дымя прямо перед входом этим дышат все прохожие. В Финляндии и Норвегии вообще запрещено курение на улице и в любых помещениях, кроме собственых апартаментов.
Записан
niXman
Гость
« Ответ #38 : Декабрь 22, 2009, 18:42 »

Цитировать
человек не может понять, что дымя прямо перед входом этим дышат все прохожие
конечно. мне не понятно, как можно прожить без пива, кофе, коняка о_О а если это и употреблять без никотина, то получается га**о. но мне как-то все равно, что некурящие употребляют, будь то кофе или гэ.
Записан
serg_hd
Хакер
*****
Offline Offline

Сообщений: 668



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Январь 02, 2010, 00:00 »

Нашли реальный плюс курения (без шуток, браво!): если во время работы выходить на балкон и курить, то это отлично помогает разминать мышцы глаз (что очень хорошо, для профилактики миопии напр.), человек же смотрит вдаль когда курит.  Улыбающийся Так и до старости без очков кодить можно.
Эх, пойду запасусь мешком ирисок и удобным покрывалком для балконного креслеца).
Записан

kubuntu/Win7/x64/NetBeans
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.