Russian Qt Forum
Май 21, 2024, 07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ошибки Qt Visual Studio Integration  (Прочитано 16932 раз)
comrade
Гость
« Ответ #15 : Март 21, 2006, 11:38 »

мне кажется интергратор вообще глючная поделка. у меня, например, у QTabWidget свойство CurrentTabName не получалось изменить, в то время как в дизигнере меняется всё нормально. а в дизигнере не нравится множество отдельных форм. а если еще и GIMP рядом запустить, чтоб иконку нарисовать, которую потом в свою кнопочку вставить, то вообще заблудиться можно.
Записан
SLiDER
Гость
« Ответ #16 : Март 21, 2006, 16:58 »

Цитата: "comrade"
мне кажется интергратор вообще глючная поделка. у меня, например, у QTabWidget свойство CurrentTabName не получалось изменить, в то время как в дизигнере меняется всё нормально. а в дизигнере не нравится множество отдельных форм. а если еще и GIMP рядом запустить, чтоб иконку нарисовать, которую потом в свою кнопочку вставить, то вообще заблудиться можно.

Так в чем собственно дело? Edit -> User Interface Mode -> Docked Window спасет отца русской демократии.  :wink: А мне, с моими двумя мониторами такой режим как раз больше нравится.  :roll:
Записан
comrade
Гость
« Ответ #17 : Март 21, 2006, 23:24 »

to SLiDER
спасибо, что подсказал! доведется в Qt4 чтонить делать - сразу воспользуюсь этой настройкой Улыбающийся
а ща я покаместь только с Qt3 работаю.
а насчёт двух мониторов не представляю даже Веселый
я в одном окна собрать не могу, а если их еще в два разных растащить... ох, лучше не пробовать Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.