Russian Qt Forum
Май 02, 2024, 13:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перенос в Linux  (Прочитано 18834 раз)
¤Se®ega¤
Гость
« Ответ #30 : Март 22, 2009, 00:14 »

Нет не подключена,вообще я на виртуельной машине пробую.подключать к нету не стал.Думаю заморочек там много будет, я вообще впервые пользуюсь и Qt и VmWare.
Записан
BRE
Гость
« Ответ #31 : Март 22, 2009, 07:22 »

Нет не подключена,вообще я на виртуельной машине пробую.подключать к нету не стал.Думаю заморочек там много будет, я вообще впервые пользуюсь и Qt и VmWare.
Смеющийся А мы хотим из репозитория пакет установить....
Записан
miha-ha
Гость
« Ответ #32 : Март 22, 2009, 08:50 »

мдя.... Улыбающийся
никакие из нас провидцы... не смогли предвидеть, что инет не подключен...
Записан
Swappp
Гость
« Ответ #33 : Март 22, 2009, 12:13 »

Нет не подключена,вообще я на виртуельной машине пробую.подключать к нету не стал.Думаю заморочек там много будет, я вообще впервые пользуюсь и Qt и VmWare.
Оффтоп конечно, но подключить вирт. машину VMWare к инету проблем не составляет. Просто добавляем в железо вирт. машины сетевой интерфейс (если его нет). И в его настройках ставим NAT. В общем все. Если с хост системой все в порядке (vmware поставилась нормально и у нее есть инет Подмигивающий), то практически любой дистрибутив сконфигурирует сеть автоматом. Вообще linux без интернета это не хорошо Улыбающийся Можно конечно сразу скачать 5 DVD дебиана, но это как-то не очень Улыбающийся
Записан
¤Se®ega¤
Гость
« Ответ #34 : Март 23, 2009, 02:40 »

Тогда подскажите как подключить, если конечно не затруднит.Строит глазки Инет через ADSL,если конечно это что-то меняет ))).Опыт работы в системах семейства Linux почти нулевой, (кратко-ознакомительный).А с VmWare так вообще впервые встретился ). Строит глазки
Записан
miha-ha
Гость
« Ответ #35 : Март 23, 2009, 09:20 »

Действуй как Swappp сказал. Всё должно автоматом заработать.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.