Russian Qt Forum
Май 11, 2024, 10:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запись дисков CD/DVD в qt  (Прочитано 34926 раз)
Smogg
Гость
« Ответ #75 : Май 06, 2016, 18:02 »

Если Вы об apple, то лучше не учить отца <template>, он своего не упустит Улыбающийся Кол-во юзеров и кол-во покупателей - вещи совершенно разные. Да и статистику мы знаем с чужих слов.
Ой, да кто про мак знал на просторах бывшего совка до айпадов? Только пара мажоров-анонимусов.

Вот я на Вындоуз открыл Notepad и Shift+Del там строку не режет. В редакторе Far тоже. Да и как это "без выделения", не видя что удаляем - мне такого не надо.
Хык, в самделе) ШифтДел - стандартно лишь для редакторов кода) Ни Ворд, ни ВордПад не понимают совсем. Зато Блокнот понимает, но как бекспейс)

Запоминать всякие там комбинации для перемещения и выделения - так их проще самому "налапать" на клаве.
А жаль. Я надеялся, что вы мне подскажете и тогда я точно запомню. Пару раз "налапать" получалось, но только отвернулся и все сразу забылось)
Записан
Igors
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 11445


Просмотр профиля
« Ответ #76 : Май 06, 2016, 18:19 »

Ой, да кто про мак знал на просторах бывшего совка до айпадов? Только пара мажоров-анонимусов.
На маке с 94-го, но не являюсь ни тем ни другим  Улыбающийся

А жаль. Я надеялся, что вы мне подскажете и тогда я точно запомню. Пару раз "налапать" получалось, но только отвернулся и все сразу забылось)
Та не надо "запоминать", оно по смыслу. Надо "от курсора до конца строки" - значит стрелка вправо. Надо "выделить" - значит Shift. Ну и это "команда" - стало быть Cmd, Итого: давим Cmd + Shift + стрелка вправо. О, работает  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.