Russian Qt Forum
Май 09, 2024, 23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: string и startsWith  (Прочитано 58802 раз)
kambala
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4727



Просмотр профиля WWW
« Ответ #150 : Май 31, 2013, 11:41 »

2mutineer: попусту тратишь время
Записан

Изучением C++ вымощена дорога в Qt.

UTF-8 has been around since 1993 and Unicode 2.0 since 1996; if you have created any 8-bit character content since 1996 in anything other than UTF-8, then I hate you. © Matt Gallagher
mutineer
Гость
« Ответ #151 : Май 31, 2013, 11:42 »

2mutineer: попусту тратишь время

Да тут все равно уже флуд на флуде и флудом погоняет
Но вообще да, ты прав
Записан
Igors
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 11445


Просмотр профиля
« Ответ #152 : Май 31, 2013, 13:24 »

Однако, перекачивая код туда и обратно выглядит компактно и аккуратно Улыбающийся. Создавая свои модули, вряд ли будет выглядеть так компактно, если вообще это будет сделать мне под силу. Я уж не говорю сколько времени мне на это понадобится.
В общем в данной ситуации не целесообразно мне создавать свой код.
Поаерьте, Вы не первый (и даже не сотый) считающий себя "ловким колобком" (я от дедушки ушел, я от бабушки ушел)  Улыбающийся  Никуда Вы не денетесь, свой код писать придется под напором решаемых задач. Всячески оттягивая этот момент Вы попусту теряете время на выкручивание  Улыбающийся
Записан
Spark
Гость
« Ответ #153 : Май 31, 2013, 13:41 »

Поаерьте, Вы не первый (и даже не сотый) считающий себя "ловким колобком" (я от дедушки ушел, я от бабушки ушел)  Улыбающийся  Никуда Вы не денетесь, свой код писать придется под напором решаемых задач. Всячески оттягивая этот момент Вы попусту теряете время на выкручивание  Улыбающийся
В общем то я без задних мыслей и умнее других себя не считаю, хотя комплексом неполноценности то же не страдаю.
Был бы счастлив если бы умел составлять свой код на сегодня. Это многое бы поменяло. Но вот это не возможно.
У меня вполне реальная задача, требующая скорейшего осуществления. В данной ситуации работающий код для меня важнее обучения.
Если удастся осилить эту науку, вот тогда и буду думать, исходя из задачи, о том, что оптимальнее - свое или готовое.
« Последнее редактирование: Май 31, 2013, 13:43 от Spark » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 23.