Russian Qt Forum
Май 14, 2024, 02:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Технический английский параллельно с изучением C/C++/Qt  (Прочитано 1804 раз)
Serega
Самовар
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« : Январь 08, 2016, 04:07 »

Наверное промахнулся, дав сообщение в разделе объявлений по поводу skype клуба. Все таки, новички там появляются весьма редко. Между тем, скорее это им больше необходимо. Надеюсь не нарушаю правил дав ссылку на топик в этом разделе для новичков: http://www.prog.org.ru/topic_29685_0.html
Записан
Serega
Самовар
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 17, 2016, 03:47 »

Видимо стоит пояснить, что для меня важно вывести на новый уровень английский. Но на данном этапе делаю я это прорабатывая видематериал с субтитрами начиная с C затем C++ и т.д. Мне не составити труда повторить тот же материал используя русскоязычный материал и гораздо быстрее. И не так уж плохо я его знаю Улыбающийся, хотя никогда не помешает повторить. Но английский во главе угла. Так, что если есть на форуме, делающие первые шаги в программировании, наверное это сообщение больше подходит им - совместный просмор видеоматералов по С/С++: пополнение вокабуляра с техническим уклоном/отработка навыков перевод/закрепление/развитие разговорного.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 22.