Russian Qt Forum
Май 12, 2024, 14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В чем убогость винды?  (Прочитано 343457 раз)
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #600 : Июль 13, 2016, 18:27 »

Цитировать
Даже если они и хороши, то для коммерческого использования практически не пригодны.
Ну все пойду тогда увольнятся........... Пример привел, а Вы тут так и будете голословно сами себя убеждать в своей правоте.

Если вы рисуете схемы для себя в инскейпе, это не говорит о его коммерческом использовании. Не для этого он создан.
Вы хоть раз в печать макет отдавали? Сомневаюсь. Там не любую версию корела-то возьмут, а уж экспортированное из инскейпа.
Записан
kai666_73
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 319


Просмотр профиля
« Ответ #601 : Июль 13, 2016, 18:33 »

Цитировать
Даже если они и хороши, то для коммерческого использования практически не пригодны.
Ну все пойду тогда увольнятся........... Пример привел, а Вы тут так и будете голословно сами себя убеждать в своей правоте.

Если вы рисуете схемы для себя в инскейпе, это не говорит о его коммерческом использовании. Не для этого он создан.
Вы хоть раз в печать макет отдавали? Сомневаюсь. Там не любую версию корела-то возьмут, а уж экспортированное из инскейпа.

Вай, корел в полиграфии не стандарт. Вот (e)ps ну и pdf (уже почти повсеместно) - стандарт. Постскрипт из инскейпа ничем не хуже...
Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #602 : Июль 13, 2016, 18:34 »

Цитировать
Если вы рисуете схемы для себя в инскейпе, это не говорит о его коммерческом использовании.
Схемы рисуются для симулятора, который продается как коммерческий продукт. К печати вообще никакого отношения это не имеет.
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #603 : Июль 13, 2016, 18:40 »

Цитировать
Даже если они и хороши, то для коммерческого использования практически не пригодны.
Ну все пойду тогда увольнятся........... Пример привел, а Вы тут так и будете голословно сами себя убеждать в своей правоте.

Если вы рисуете схемы для себя в инскейпе, это не говорит о его коммерческом использовании. Не для этого он создан.
Вы хоть раз в печать макет отдавали? Сомневаюсь. Там не любую версию корела-то возьмут, а уж экспортированное из инскейпа.

Вай, корел в полиграфии не стандарт. Вот (e)ps ну и pdf (уже почти повсеместно) - стандарт. Постскрипт из инскейпа ничем не хуже...

Я не знаю какой корел "не стандарт", я о стандартах не говорил, но у нас в мухосранске почти во всех конторах где печатают рекламу стоят только корелы.

Цитировать
Схемы рисуются для симулятора, который продается как коммерческий продукт.

Ну если так считать. )))))))
Записан
Igors
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 11445


Просмотр профиля
« Ответ #604 : Июль 13, 2016, 18:47 »

К чему это вы? Хотите подчеркнуть, что создавали его для Macintosh? И что с того? На линуксе он от этого не появился.
Чего это? набираем "Photoshop Linux" - обсуждается установка и.т.п.

И почему что-то должно "появляться"? Линукс - это там где деньги не платят, поэтому я на нем и не работаю. Ну идеология такая - да, все бесплатно, но как есть - так и есть. В Mac идеология другая - все дорого Улыбающийся И вот. Вындоуз - и полно всего, и платить не надо! Рассказы про что-то "лицензионное" опускаем - конечно верю, что-то и когда-то покупалось, факт имел место. Но это редкое исключение. И что, Вы полагаете что Билл не знает что миллионы людей пользуют его софт не платя ни копейки?  Не догадывается - ну лопух. Или нет, он знает - но он благородный человек!  Улыбающийся

Значит, "нас кормят" (нас - я тоже поддерживаю эту платформу). А кто и зачем кормит? Неприятный вопрос. да? Хорошо было думать как мальчишка "Вот я какой - получил все что хотел на шару" - но увы, юность так далеко позади  Плачущий  И мы прекрасно знаем что даром кормить никто не станет. Попробуйте подумать/копнуть в этом направлении
Записан
kai666_73
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 319


Просмотр профиля
« Ответ #605 : Июль 13, 2016, 18:51 »

to PimenS соболезную...
Кстати, яркий пример недопрофессиналов от полиграфии... Минус в вендокарму Веселый
Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #606 : Июль 13, 2016, 18:55 »

Открыл 2 файла в инкскейп первые попавшиеся из проекта, в ПДФ нормально печатаются, думаю больших проблем при печати не будет, если захочется...
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #607 : Июль 13, 2016, 19:10 »

Old игнорирует эту тему. Видимо поставил себе 10-ку и нарадоваться не может. Веселый
Нет. Я полностью поддерживаю мнение Марка Твена по поводу споров. Подмигивающий
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #608 : Июль 13, 2016, 19:20 »

to Igors: Microsoft подобным образом увеличивает аудиторию. Т.к. порог вхождения очень низкий, добавляем отсутствие проблем с железом и после работы в пиратской копии человек уже на крючке Веселый
Пара миллионов будут пользоваться, 70% пираты, 30% заест совесть и они купят. А учитывая огромнейшую аудиторию, это и делает Windows самой распространённой ос Улыбающийся
Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #609 : Июль 13, 2016, 19:33 »

Цитировать
Microsoft подобным образом увеличивает аудиторию.
Если это осмысленный шаг, почему не раздают лицензию для некоммерческого использования например всем несовершеннолетним до вступления в совершеннолетие? Вот бы и привлекали легальным законным и благородным способом. Нет, привыкли через заговоры?
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #610 : Июль 13, 2016, 19:54 »

Это легальный и стандартный способ. 30 дневная пробная версия не требует от вас никаких денежных или трудовых затрат Улыбающийся Мало того, 30-дневный период можно сбрасывать абсолютно легально 4 раза. И да, институтам и студентам у них вроде льготы.

А то, что вы говорите - это бред сивой кобылы. Особенно если представить как будет осуществляться проверка на несовершеннолетие в масштабе планеты Веселый

PS мне покупка Windows Vista обошлась в 1060 рублей, вместе с системником. Плюс бесплатный апгрейд до 7.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2016, 19:57 от Bepec » Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #611 : Июль 13, 2016, 20:31 »

Да да, я с вами согласен, то что Вы говорите бред сивой кобылы, это точно! ))
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #612 : Июль 13, 2016, 21:15 »

Настолько жалкое парирование мне давно не встречалось Веселый Видимо иссяк ваш родник бреда Веселый
Записан
Racheengel
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2679


Я работал с дискетам 5.25 :(


Просмотр профиля
« Ответ #613 : Июль 13, 2016, 22:10 »

А можно тему переименовать в "Виндосрач" ?
Записан

What is the 11 in the C++11? It’s the number of feet they glued to C++ trying to obtain a better octopus.

COVID не волк, в лес не уйдёт
Bepec
Гость
« Ответ #614 : Июль 13, 2016, 22:26 »

Хм, а помоему она так и называется) Хотя мб я просто вижу смысл, а не буквы Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 51   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.