Russian Qt Forum
Май 11, 2024, 20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В чем убогость винды?  (Прочитано 343020 раз)
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #585 : Июль 13, 2016, 17:41 »

Цитировать
Вы определитесь уже, сначала Вы кричите, чтио Винда очень проста и удобна в освоении и именно поэтому ее выбирают пользователи, а потом кричите, что пользователь ничего не должен и он тупой вообще. Ну тогда он без проблем и будет работать вообще на любой системе, абсолютно все равно какой....... Хватит уже переобуваться в воздухе займите какую-то одну точку зрения.

Это вы все время твердите о тупости пользователя. Покажите где я это сказал.

Цитировать
Делается.

Вам самому-то не смешно?

Цитировать
Я думаю ваши сведения о моем доходе основаны примерно на тех же источниках и заблуждениях, на которых вы основываетесь рассуждая об операционных системах....

Это же ваше утверждение:

Цитировать
Специалисты как раз склонны к решениям, которые можно реализовать быстрее всего - так как они дорожат своим временем.
Псевдо - специалисты, работающие за деньги,а не занимающиеся любимым делом. Человек которому то, что он делает небезразлично разберется в стуи вопроса, прежде чем очередной раз перенакатить образ и через несколько часов словить тот же самый глюк.
[/quote]

Вы как я понял, не считаете себя "Псевдо - специалистом", из ваших слов ясно, что вы не работаете за деньги, а занимаетесь любимым делом.

Цитировать
на которых вы основываетесь рассуждая об операционных системах....

И покажите мне где я рассуждаю о ОС. А если найдете почитайте внимательно. Может перестанете чушь писать.

Цитировать
Речь шла о том, что чиновники по вашему мнению не должны ничего знать, т.к. за них решения принимает ФСБ - и вот тут то и ошибочка,

Опять что-то у вас не сходится. Где я это говорил?

Цитировать
Для линукса нет хороших рабочих программ - они есть и их немало

Приведите примеры.

« Последнее редактирование: Июль 13, 2016, 17:44 от PimenS » Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #586 : Июль 13, 2016, 17:43 »

Цитировать
К чему это вы? Хотите подчеркнуть, что создавали его для Macintosh? И что с того? На линуксе он от этого не появился.
А Вы это к чему, даже если появится, и что с того?

А вы даже не понимаете, что будет если появится?
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #587 : Июль 13, 2016, 17:45 »

Одни слова и ноль смысла Веселый
Вы б лучше хоть ссылочки приводили, мб там хоть умные люди пишут.

Запустите sudo rm -rf (или как там в линуксе) с правами админа и посмотрите на результат в linux. Вы разрешаете программе это сделать. И она это делает. В чем претензия? Веселый

Ваше незнание системы Windows даёт вам ложное представление, что заблокировать рабочий стол легко. Попробуйте на досуге.

Windows простая и дружелюбная (в пятисотый раз Улыбающийся ). Легкие проблемы решаются автоматические, средние и тяжелые требуют специалиста.
В отличие от linux. Где лёгкие, средние и тяжелые требуют специалиста Веселый

Пример про  проблемы при разворачивании (sic!) Windows xp(sic!) на разных чипсетах (sic!). Феерический бред. Начиная с XP стало возможным создать образ системы БЕЗ привязки к железу Улыбающийся Собственно что и происходит при простой установке. Как это могло стать проблемой, если с железом проблемы были только у Linux - хз.

Чиновники не решают ничего. Они сидят и радуются тому, что у них Windows, а не Freebsd. Потому что их сотни/тысячи/мильёны. А начать работать в linux без переобучения невозможно, увы.

break, бедняга, путается в авторах и комментариях, не приводит подтверждённых аргументов, перескакивает с одной темы на другую, не разбирается в сертификации, игнорирует любые вопросы - фанат детектед. Мб это Old под фейковым аккаунтом? Они прям как под копирку в своём глазу бревно не видят Веселый
Записан
Racheengel
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2679


Я работал с дискетам 5.25 :(


Просмотр профиля
« Ответ #588 : Июль 13, 2016, 17:46 »

На линухе нет фотошопа и корела, но есть гимп и инкскейп Улыбающийся
А еще фурифокс и хром.
Офис, конешно, там говно (любой), но мне после универа он нужен был раз в 2 года.
Лично мне не хватает IDE типа Студии, с вкрученным дебагером и прочими удобностями. Правда, есть Qt Creator Улыбающийся

Записан

What is the 11 in the C++11? It’s the number of feet they glued to C++ trying to obtain a better octopus.

COVID не волк, в лес не уйдёт
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #589 : Июль 13, 2016, 17:49 »

Ладно черт с вами, я согласен, Винда говно, а Линукс супер. Сдаюсь.
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #590 : Июль 13, 2016, 17:58 »

На линухе нет фотошопа и корела, но есть гимп и инкскейп Улыбающийся

Вам наверное не приходилось с ними работать.  Веселый
Записан
Racheengel
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2679


Я работал с дискетам 5.25 :(


Просмотр профиля
« Ответ #591 : Июль 13, 2016, 18:03 »

Вам наверное не приходилось с ними работать.  Веселый

Приходилось. Гимп кривой и тупой, а Инкскейп очень даже ничего Улыбающийся
Записан

What is the 11 in the C++11? It’s the number of feet they glued to C++ trying to obtain a better octopus.

COVID не волк, в лес не уйдёт
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #592 : Июль 13, 2016, 18:03 »

Мб это Old под фейковым аккаунтом? Они прям как под копирку в своём глазу бревно не видят Веселый

Old игнорирует эту тему. Видимо поставил себе 10-ку и нарадоваться не может. Веселый
Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #593 : Июль 13, 2016, 18:05 »

Цитировать
Вам наверное не приходилось с ними работать.
У нас инкскейп активно используется и дописывается под себя как рисовалка для симулятора электрических схем. Гимп тоже используется. Используется и фотошоп. И что?

Кстати так как удалось допилить инкскейп наврят ли бы удалось допилить другой продукт, хотя написан этот инкскейп далеко не идеально.
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #594 : Июль 13, 2016, 18:05 »

Вам наверное не приходилось с ними работать.  Веселый

Приходилось. Гимп кривой и тупой, а Инкскейп очень даже ничего Улыбающийся

Даже если они и хороши, то для коммерческого использования практически не пригодны.
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #595 : Июль 13, 2016, 18:14 »

Цитировать
Вам наверное не приходилось с ними работать.
И что?

Да ничего. К чему вы это вообще?
Записан
Racheengel
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2679


Я работал с дискетам 5.25 :(


Просмотр профиля
« Ответ #596 : Июль 13, 2016, 18:19 »

Даже если они и хороши, то для коммерческого использования практически не пригодны.

Ну... мы в инкскейпе картинки и иконки для коммерческих продуктов рисуем Улыбающийся
Баги, конечно, местами бывают, но в целом результатом все довольны.
Записан

What is the 11 in the C++11? It’s the number of feet they glued to C++ trying to obtain a better octopus.

COVID не волк, в лес не уйдёт
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #597 : Июль 13, 2016, 18:20 »

Цитировать
Даже если они и хороши, то для коммерческого использования практически не пригодны.
Ну все пойду тогда увольнятся........... Пример привел, а Вы тут так и будете голословно сами себя убеждать в своей правоте.


Цитировать
Запустите sudo rm -rf (или как там в линуксе) с правами админа
На этой фразе можно и спор то прекратить с людьми которые вообще не понимают о чем речь, зато не забывают к своим фразам добавлять что это "факты и объективное мнение". SUDO - это и есть от имени администратора и уже второй раз как бы нельзя от имени администратора "rm -rf" запустить, Но вам то наверное не понятно это, так как не будет страшного предупреждающего окошка "Внимание Вы уверены", а потом следующего надоедливого окошка "Внимание Вы тьочно уверены" - и так до того момоента, пока пользователь не начнет автоматом везде кликать "ДА".

Ну и ничего эта команда не удалит, и как бы было бы странно, если бы удалила...
https://youtu.be/cigMMuX0Uks
Записан
Racheengel
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2679


Я работал с дискетам 5.25 :(


Просмотр профиля
« Ответ #598 : Июль 13, 2016, 18:20 »

Кстати так как удалось допилить инкскейп наврят ли бы удалось допилить другой продукт, хотя написан этот инкскейп далеко не идеально.

А вы допиливаете его локально или допилы идут "в народ"?
Новые фичи там, багфиксы?
Записан

What is the 11 in the C++11? It’s the number of feet they glued to C++ trying to obtain a better octopus.

COVID не волк, в лес не уйдёт
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #599 : Июль 13, 2016, 18:23 »

Кстати так как удалось допилить инкскейп наврят ли бы удалось допилить другой продукт, хотя написан этот инкскейп далеко не идеально.

А вы допиливаете его локально или допилы идут "в народ"?
Новые фичи там, багфиксы?

Пока локально.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 51   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.