Russian Qt Forum
Май 11, 2024, 09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В чем убогость винды?  (Прочитано 342789 раз)
Bepec
Гость
« Ответ #570 : Июль 13, 2016, 11:34 »

break не несите чушь.
1) чем массовее продукт, тем больше людей пользуются. Чем больше людей пользуются, тем больше хакеров хотят его сломать. Чем больше хакеры хотят сломать, тем больше уязвимостей находят.
2) Вы реально думаете что Торвальд самостоятельно проверяет ВЕСЬ исходный код linux? Вот не знаю, сколько в Windows строчек кода, но в linux явно больше, чем возможно реально проверить одному человеку.
3) монополия на Windows - это чушшшшь. Я не знаю ни одного ноутбука, ни одной системы, на которой стоит блокировка других ОС. Точнее с появлением Windows 8 были проблемы у пользователей, но решаемые просто флагом в биосе Веселый
4) XP не работает бла бла. Ну раз сталкивался, приведи пример. Я даже не поленюсь, пообщаюсь с производителями этих чудо компов и получу от них точный и верный ответ насчет "неустановки" винды.
5) эммм... Вы вообще в курсе что такое Xbox? Это приставка, производимая... корпорацией Microsoft!!! Ёмое, они сами с собой не связываются Веселый
Не путайте Steam cube вроде с Xbox. Первый малораспространен, второй среднераспространен.
6) это не глупость чинов - это отсутствие конкурентов. Нет на данный момент линуха, который на десятках компов и разных конфигурациях будет работать одинакого. Вот просто нет.
7) бред про корпорации. Любой ИТ отдел корпорации минимум состоит из пары десятков администраторов, которых можно назвать программистами. Вот только в случае с Windows проблема решается один раз и для всех компов, а в случае с linux каждый случай разбирать отдельно. Да и как я привел - в linux нет ПО для контроля и поддержки корпоративных сетей. Тупо нет такого инструмента, зато есть пара сотен мелких и отдельных Веселый
Крутой вирусоустойчивость - я как программист поймал 2 вируса за последние 4 года. Эти 2 вируса были пойманы из установщиков ПО с открытым исходным кодом. Вред от вирусов -  5 минут на выдирание  файликов.
Т.е. для меня как программиста вирусы угрозы не представляют даже на W7 без антивируса Улыбающийся
Но сравнивать всё равно некорректно. Ибо хакеров желающих получить доступ к Windows - 99%. И один мааааленький % на остальные ОС Улыбающийся
9) чиновнику и не надо ниче знать. За него всё ФСБ решает и выпускает исполнительные акты Веселый
10) фееричный бред про страшные драйвера и обеспечение. Вы идёте по пути Old, который выдирает одно исключение (жабу) и дует его (при помощи палочки в попе у исключения) до размеров слона. И не смущается, когда оно лопается, берёт следующее.

Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #571 : Июль 13, 2016, 15:26 »

С XBOX - да я просто перепутал название перебирая в голове и тех и других, все остальное более чем верно и ответить вам особо нечего на эти возражения. Вы приводите собственные статистики и не слушаете людей, которые организовали программно-аппаратные комплексы на линукс и не имеют с ним проблем, которые просто неизбежны в случае винды. Иглавный довод - она распространена - и из него вытекают все остальные.... А распространена огромным количеством нечестных попыток майкрософт монополизировать этот рынок, и даже в этой нечестной борьбе инукс уже давно вылез из систем для профи в массовую систему, которую с точно такой же легкостью может поставить любой пользователь и с такой же легкостью пользоваться, если есть все необходимое по под нее.

Цитировать
Не надо судить о миллионах пользователей по себе. Если для вас работа это "мышкой по фаерфоксу" и "фермы в одноклассниках", не значит, что все так и работают.
И не надо делать выводы о качественном использовании ОС зная в лучшем случае 1 миллионную часть всех пользователей.
Улыбнуло, ну да... Я точно по себе судил... И нет конечно пользователи они гораздо умнее, чем те, что в одноклассниках сидят, и конечно они потому, что умные и выбирают Виндовс, а не Линукс. А потом через неделю звонят в "компьютерную помощь", потому как сами эту винду не могут переустановить и удалить вирусы в этой очень надежной и защищенной ОС, в которой только умные пользователи и работают.... )))

Цитировать
в linux нет ПО для контроля и поддержки корпоративных сетей.
Ну да нет конечно, ведь нет маркетологов, которые сделали кучу рекламных лозунгов и придумали название продукту, который обобщает все те мелкие программы под линукс, делающие то же самое... Просто, чтобы зарабатывать деньги в первую очередь.

Цитировать
фееричный бред про страшные драйвера и обеспечение. Вы идёте по пути Old, который выдирает одно исключение (жабу) и дует его (при помощи палочки в попе у исключения) до размеров слона. И не смущается, когда оно лопается, берёт следующее.
Когда реальных технических доводов нет, всегда начинается попытка соревнования в красноречивости, которая изначально обречена на неудачу, т.к. своим появлением и означает, что сказать по делу собственно нечего...

Цитировать
Ну, это явное преувеличение Улыбающийся Если линух конкретно ляжет - быстрее его заново накатить, чем в конфигах ковыряться. Впрочем, с виндой то же самое.
Вот это и есть подход мега специалиста - "ляжет", "накатить" и т.д. Я посмотрел бы как Вы поковырялись в винде, когда она просто не стартует на сервере БД, который еще час назад работал, и восстановить его надо как можно скорее. А проблема скорее всего вообще не стоит даже перенакатывания...

Цитировать
чиновнику и не надо ниче знать. За него всё ФСБ решает и выпускает исполнительные акты
Глубокие познания в системе государственности... Принимает законы, в том числе ответственные за безопасноть Правительство во главе с президентом, ФСБ - орган исполнительной власти, так для справки. Вот у кого уж каша в голове... И большое желание ее излить....


Лень что либо отвечать вообще, фанаты они такие - им бесполезно что-то доказывать, они стоят за свои убеждения слепо не подвергая их критике, вот потому и плох фанатизм, что приводит к насилию и мировому терроризму в том числе...
« Последнее редактирование: Июль 13, 2016, 15:30 от break » Записан
Bepec
Гость
« Ответ #572 : Июль 13, 2016, 15:35 »

А вы давайте факты Улыбающийся

Вот вы сказали что имели дело с системами, на которых винда xp не ставилась. Приведите пожалуйста пример/ы.

Опять таки вы сказали о "монополии" и ноутбуках-кирпичах без винды. Приводите примеры и я проверю Улыбающийся

200+ программ и один комплекс - это разные вещи. Человеку удобнее работать с одним, а не с сотней. Тот же Libre office который рекомендуют вместо Microsoft office, не имеет и 20% функционала ворда.

Я привожу факты И собственную статистику.
Приводите примеры кроссплатформенного оборудования, которое не работает на винде. Приводите, я открыт для ваших аргументов, рассмотрю все ваши заявления, проверю информацию и не попрошу с вас не гроша.

Винда не может "просто не стартовать". Винда выведет код ошибки данные на экран, запишет данные в журнал, имеет точки восстановления, утилиту восстановления, утилиту накатки образа и всё это в одном месте и бесплатно Веселый

Вы привели много голословных примеров, но в них нет ни одного факта, нет ни одного пруфа, нет ни одной ссылки, нет ни одного аргумента, кроме вашего мнения Улыбающийся
И отвечать на ваше мнение я не могу. Ибо оно ваше и скорее стремиться к ИМХО, как и у Old.
Записан
Racheengel
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2679


Я работал с дискетам 5.25 :(


Просмотр профиля
« Ответ #573 : Июль 13, 2016, 15:43 »

Цитировать
Вот это и есть подход мега специалиста - "ляжет", "накатить" и т.д. Я посмотрел бы как Вы поковырялись в винде, когда она просто не стартует на сервере БД, который еще час назад работал, и восстановить его надо как можно скорее. А проблема скорее всего вообще не стоит даже перенакатывания...

Специалисты как раз склонны к решениям, которые можно реализовать быстрее всего - так как они дорожат своим временем. На "больших и серьезных фирмах" после настройки и удачного запуска сервера просто делается бэкап всего диска (который потом делается регулярно после критических изменений). И в 99% случаев самое быстрое, дешевое и надежное решение - накатить образ из бэкапа, а не ковырять конфиги и логи.

Если же проблема с железом - то никакие пляски с бубном не помогут, пока админ не поменяет железяку Улыбающийся
Записан

What is the 11 in the C++11? It’s the number of feet they glued to C++ trying to obtain a better octopus.

COVID не волк, в лес не уйдёт
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #574 : Июль 13, 2016, 15:51 »

Сейчас прям побегу в прошлое искать те самые ноутбуки на которых ХП не стартунула. Ну да ни одного пруфлинка - ни про Валв, ни про БМВ, ни про Андройд. Все это ведь так несущественно... Ведь у меня то ИМХО, а у Вас та самая истина в конечной инстанции, которую уверовали все фанаты о предмете своего фанатизма...

Что касается винды со всеми ее точками восстановления и кучей другой монстрообразной каши, это конечно веский довод, вот только почему до сих пор, спустя столько лет тестирования 99% супер опытных пользователей, все еще можно за 5 минут написать программу наглухо блокирующую пользовательский интерфейс и которую даже через диспетчер задач выключить нельзя.

Факт - вчера племянник скачал через стим игру "The Cursed Fores" - запустил, открылась в 800-600 - зашел в настройки поставил на весь экран - захотел поставить большое разрешение и для этого альт-табнулся на рабочий стол. ВСЕ - система при правом клике мыши по рабочему столу озябла. Игра работает, рабочий стол показывается по альт таб, но контекстное меню по правому клику не вызывается. Уже я подошел, и игру закрыл, в диспетчере ничего лишнего тоже не увидел - окно настроек так и не появилось. Помогла только перезагрузка. Так приедешь смотреть проверять? ))) Система 7-ка лицензия, все как положено.
Таких случаев за день огромное количество происходит. Все в этой очень надежной и проверенной сотнями людей системе, которая точно лучше только потому, что эффективные менеджеры и маркетологи пропихивают ее куда только могут всеми способами, в том числе в неокрепшие умы начинающих псевдо-профи...
Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #575 : Июль 13, 2016, 15:54 »

Цитировать
Специалисты как раз склонны к решениям, которые можно реализовать быстрее всего - так как они дорожат своим временем.
Псевдо - специалисты, работающие за деньги,а не занимающиеся любимым делом. Человек которому то, что он делает небезразлично разберется в стуи вопроса, прежде чем очередной раз перенакатить образ и через несколько часов словить тот же самый глюк.
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #576 : Июль 13, 2016, 15:57 »

Цитировать
Улыбнуло, ну да... Я точно по себе судил... И нет конечно пользователи они гораздо умнее, чем те, что в одноклассниках сидят, и конечно они потому, что умные и выбирают Виндовс, а не Линукс. А потом через неделю звонят в "компьютерную помощь", потому как сами эту винду не могут переустановить и удалить вирусы в этой очень надежной и защищенной ОС, в которой только умные пользователи и работают.... )))

Так пользователь он для того и существует, чтобы за свои деньги получать "компьютерную помощь".
И не должен он винду сам переустанавливать и вирусы удалять. Он вообще никому, ничего не должен.

А пользователь купивший комп с Линухом, чаще всего получит самую крутую помощь - "Читайте маны, там все разжевано".

Цитировать
Я посмотрел бы как Вы поковырялись в винде, когда она просто не стартует на сервере БД, который еще час назад работал, и восстановить его надо как можно скорее

Можно подумать, что в Линуксе это делается в полтыка.

Цитировать
фанаты они такие - им бесполезно что-то доказывать, они стоят за свои убеждения слепо не подвергая их критике, вот потому и плох фанатизм, что приводит к насилию и мировому терроризму в том числе...

Это вы о себе хорошо сказали. Вам фанатам линукса, бесполезно доказывать прописные истины. Вы сразу все переводите в плоскость мирового заговора.

Вы своими постами напоминаете мне псевдо-патриотов у которых главная задача, это найти крайнего. В каком нибудь мухосранске затопило улицы ливнем - виноват мировой капитализм.
Цены в магазине растут - виноват мировой капитализм. Мусор на улице никто не убирает - #обамачмо.

Так и у вас:
"Для линукса нет хороших рабочих программ" - это заговор Билла. Это он на корню душит программистов пишущих программы для линукса.
"Линукс точно также следит за пользователями" - это заговор Билла. Следят только недолинухи Убунта и Андроид. А это не линухи. Наше все - арч.
"Майкрософт исходные коды предоставляет для изучения" - ФСБ - орган исполнительной власти. Ну что-же еще ответить, как не зацепиться за неточность оппонента? Чтобы обвинить его в некомпетентности.


Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #577 : Июль 13, 2016, 16:07 »

Ведь у меня то ИМХО, а у Вас та самая истина в конечной инстанции, которую уверовали все фанаты о предмете своего фанатизма...

Все что вы пишете о фанатах в первую очередь присутствует именно в ваших постах. Не замечаете? Ну с вашим-то ИМХО. Подмигивающий

Цитировать
Псевдо - специалисты, работающие за деньги,а не занимающиеся любимым делом.

Только не надо считать, что если вы не получаете за свою работу денег, то вы один настоящий специалист и остались.
Записан
Igors
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 11445


Просмотр профиля
« Ответ #578 : Июль 13, 2016, 16:17 »

Простой пример Corel, Photoshop. Почему на линуксе нет таких программ? Да потому, что никто их писать за бесплатно не будет.
Родина Photoshop - отнюдь не Вындоуз  Улыбающийся

Винда не может "просто не стартовать". Винда выведет код ошибки данные на экран, запишет данные в журнал...
Ну хорошо, вот я где-то насвистел в своем приложении и получил exception, напр "общая защита" (что-то типа 0xC0..05). Как я могу использовать код ошибки и журнал? А часто еще юзер далеко, на моей машине ситуевина не воспроизводится. И шо делать?

 
Записан
Racheengel
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2679


Я работал с дискетам 5.25 :(


Просмотр профиля
« Ответ #579 : Июль 13, 2016, 16:27 »

Вот тут придется выбирать - или это:

она просто не стартует на сервере БД, который еще час назад работал, и восстановить его надо как можно скорее.

или это:

Человек которому то, что он делает небезразлично разберется в стуи вопроса

Записан

What is the 11 in the C++11? It’s the number of feet they glued to C++ trying to obtain a better octopus.

COVID не волк, в лес не уйдёт
xokc
Птица говорун
*****
Offline Offline

Сообщений: 976



Просмотр профиля
« Ответ #580 : Июль 13, 2016, 16:33 »

ваше утверждение дословно:
Цитировать
И если тот самый банк строит свои корпоративные системы основываясь просто на "вере" МС на слово, я настоятельно рекомендую свои деньги оттуда увести
Это был сарказм, если кто не понял. И следующее мое предложение об этом говорило, на мой взгляд, абсолютно однозначно. Разве что тегов <sarcazm/> не хватало.
Видимо, я выражаюсь недостаточно однозначно Улыбающийся Буду избегать столь сложных языковых конструкций.

а виндовс у вас там во все поля, ага.
Понять, что именно "у нас тут во все поля" мне сложно. Извините.

а теперь вот вам одна из причин,
которые вам могла бы сообщить служба безопасности:
администратор может детально контролировать все действия пользователей.
Если бы Вы внимательно читали моё сообщение, то прочли бы, что именно я и есть "служба безопасности", и мне не составляет никаких проблем детально контролировать действия не только всех пользователей, но и всех администраторов во всех вверенных в моё попечение системах, начиная с Windows на АРМ и серверах и заканчивая Солярисами, zOS и прочими Андроидами. При этом мне совершенно не интересно
какие кнопачки, и с какой частой тот нажимал.
интересно лишь какие действия он при этом совершал. В любой из перечисленных ОС эти задачи решаются с примерно одинаковой для меня сложностью.
Так что это отнюдь не причина выбора Windows. 

корпоративная банковская лицензия обладает всеми необходимыми сертификатами,
согласно которым поставщик предоставляет гарантии стабильности,
и качества.
Ух ты как много странных слов. "Всеми необходимыми сертификатами" обладает не лицензия, а конкретный экземпляр ОС (серия экземпляров), установленная со специального носителя и настроенная особенным образом. Никакого отношения к типу лицензии это не имеет. Да и сам сертификат свидетельствует, в лучшем случае, лишь об отсутствии НДВ, а то и вовсе о соответствии ТУ. Что тоже никакого отношения не имеет ни к качеству, ни к стабильности.

Смысла в дальнейшем диалоге не вижу, как и в продолжении этой темы тут вообще.
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #581 : Июль 13, 2016, 16:36 »

To Break: Нельзя за 5 минут написать такую программу. Полная блокировка винды займет я думаю около недели или более того. Т.к. придётся писать и драйвер и почую чепушню.
Вы привели пример кривой игры. Который ВЫ скачали. Которую ВЫ запустили. В которую ВЫ играли. Но... Поддерживает ли эта игра Alt+Tab? Не конфликтует ли она с какой другой вашей программой? Не ставит ли она драйвер ядра?

Вы сейчас запустили программу и разрешили ей это сделать. Запустите программу с таким же функционалом на linux и получите тот же результат Улыбающийся Даже более того, на linux у этой программы будут поистине божественные возможности.

PS напишите за 5 минут программу, которую я не смогу закрыть на Windows. Дерзайте, мб вы гениальный хакер программист виндузятник медвежатник Улыбающийся Или же вы неопытный пользователь Windows, который даже не смог закрыть программу Веселый Веселый Веселый

Вы несёте бред без подтверждений. Я несу факты, которые можно проверить просто потратив 5 минут на гугл. Факты, которые трудно найти я дополняю ссылками, чтоб вы не утруждались Веселый Давайте факты и аргументы и у нас будет дискуссия. А так пока что вы являетесь зелёным троллем с фигой заместо аргументов Веселый

to xokc - эээ... ТУ не является обязательным и вообще может нагло игнорироваться, невзирая ни на что. А исполняться должны ГОСТы, за что и выдаётся сертификат.  И сертификат выдаётся на продукт. А не на конкретные экземпляры. Вы видимо совсем не разбираетесь в этом Веселый
Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #582 : Июль 13, 2016, 17:12 »

Цитировать
Вы несёте бред без подтверждений. Я несу факты, которые можно проверить просто потратив 5 минут
Ну да, ну да... Дружище, ты даже прочиатть не в силе и понять, о чем тебе говорят. Причем тут кривость программы, которая кстати Альт-таб вполне нормально переживает. Каким таким образом в супер защищенной системе, где каждое приложение по определению выполоняется в своем адресном пространстве какая-то игра смогла заблокировать окно настроек рабочего стола Виндовс???

Ну а теперь на счет теории большого заговора - да он есть и опровергать это просто глупо. Все те приложения которых нет под Линукс - могли бы там появиться достаточно быстро и я это обосную:

Очевидно, что во всех этих сложных САПР с огромными проектами модели везде отделены от представлений (ну уж я надеюсь), тогда все математические вычислоения лежат в отдельных либах, интерфейс в отдельных. И написать интерфейс на линукс нет больших проблем. А значит отсутствие версий этих программ под линукс либо политически обоснованное решение либо экономически, либо все вместе, ну уж никак не подтверждает НЕУБОГОСТЬ винды или отсутствие заговора.

Цитировать
Нельзя за 5 минут написать такую программу. Полная блокировка винды займет я думаю около недели или более того.
Полная и не нужна достаточно делать постоянно активным главным окно с просьбой отправить СМС, и ВСЕ - система как бы работает нормально, но пользователь уже ничего сделать не может, даже открыть диспетчер задач и закрыть эту гумно. Пишется быстро и без проблем. Под Линукс писать такое просто смысла нет, т.к. просто переключившись в консоль программа будет прибита, вне зависимости от пользовательского интерфейса.

Цитировать
Так пользователь он для того и существует, чтобы за свои деньги получать "компьютерную помощь".
И не должен он винду сам переустанавливать и вирусы удалять. Он вообще никому, ничего не должен.
Вы определитесь уже, сначала Вы кричите, чтио Винда очень проста и удобна в освоении и именно поэтому ее выбирают пользователи, а потом кричите, что пользователь ничего не должен и он тупой вообще. Ну тогда он без проблем и будет работать вообще на любой системе, абсолютно все равно какой....... Хватит уже переобуваться в воздухе займите какую-то одну точку зрения.

Цитировать
Можно подумать, что в Линуксе это делается в полтыка.
Делается.

Цитировать
Только не надо считать, что если вы не получаете за свою работу денег, то вы один настоящий специалист и остались.
Я думаю ваши сведения о моем доходе основаны примерно на тех же источниках и заблуждениях, на которых вы основываетесь рассуждая об операционных системах....

Что касается моего мнения я как раз не фанат того или иного, но имею большой опыт работы с обоими системами, и если есть все необходимое ПО для выполнения конкретной задачи, то выбиру линукс, как минимум из-за большей гибкости развертывания и простоты организации. Мне проще пройтись по десятку файлов которые годами лежат в одних и тех же папках разных версий Линукс, чем искать в обновленном интерфейсе винды куда они опять перезапихнули очередной ГУИ визард с настройками. Кроме того образы системы для Линукс из личного опыта гораздо легче приживаются на чипсетах разных производителей. По сравнению например С ХП - это вообще проблема была, в свое время при необходимости настройки большого числа компьютеров с ХП приходилось делать разные образы под разные чипсеты, что очень неудобно в поддержке.

Цитировать
Так и у вас:
"Для линукса нет хороших рабочих программ" - это заговор Билла. Это он на корню душит программистов пишущих программы для линукса.
"Линукс точно также следит за пользователями" - это заговор Билла. Следят только недолинухи Убунта и Андроид. А это не линухи. Наше все - арч.
"Майкрософт исходные коды предоставляет для изучения" - ФСБ - орган исполнительной власти. Ну что-же еще ответить, как не зацепиться за неточность оппонента? Чтобы обвинить его в некомпетентности.
Передергивание чужих слов никого не красит...

Для линукса нет хороших рабочих программ - они есть и их немало, кроме того, есть огромное количество программ которые сначала были только под Виндщовс, но стали появляться и под Линукс тоже, это и скайп и фаерфокс, хром и т.д.
Линукс точно также следит за пользователями - я такого утверждения не слышал, и лично мне по большей части все равно кто и за кем следит. Что касается ГОС и военных систем, то система должна быть собрана с нуля - и это однозначно и никаких шпионских действий выполнять не должна. И думаю тут выбора между Линукс и Виндой просто нет, т.к. те исходники винды, которые распространяются для изучения не факт что являются полноценными для сборки и не факт, что поставляются с лицензией позволяющей на их основе собирать собственный продукт. Говорю не факт, т.к. глубоко не изучал, но почти уверен что именно ФАКТ в отрицательном смысле. В отличие от Линукс. Который точно собирается, лицензия которого точно позволяет.

Майкрософт исходные коды предоставляет для изучения" - ФСБ - орган исполнительной власти. - небыло места где одно противопоставлялось другому, похоже Вы уже начинаете вбрасывать фейки, когда более ничего не остается. Речь шла о том, что чиновники по вашему мнению не должны ничего знать, т.к. за них решения принимает ФСБ - и вот тут то и ошибочка, что ФСБ как раз ВЫПОЛНЯЕТ решения принятые чиновниками, которые должны все знать и понимать ответственность за свои действия.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2016, 17:20 от break » Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #583 : Июль 13, 2016, 17:15 »

Простой пример Corel, Photoshop. Почему на линуксе нет таких программ? Да потому, что никто их писать за бесплатно не будет.
Родина Photoshop - отнюдь не Вындоуз  Улыбающийся

К чему это вы? Хотите подчеркнуть, что создавали его для Macintosh? И что с того? На линуксе он от этого не появился.
Записан
break
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 846


Просмотр профиля
« Ответ #584 : Июль 13, 2016, 17:37 »

Цитировать
К чему это вы? Хотите подчеркнуть, что создавали его для Macintosh? И что с того? На линуксе он от этого не появился.
А Вы это к чему, даже если появится, и что с того?
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 51   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 23.