Russian Qt Forum
Май 12, 2024, 00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В чем убогость винды?  (Прочитано 343121 раз)
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #240 : Май 07, 2016, 10:30 »

Забавно смотреть на попытки найти недостатки в других ОС. От нахождения таких недостатков убогость венды никуда не денется.
Хотя можно радоваться, что в iOS/Android у пользователей установлен не менее толстый анальный зонд, можно ими мерятся. Для обычных пользователей это любимейшее занятие. Улыбающийся
« Последнее редактирование: Май 07, 2016, 10:32 от Old » Записан
Bepec
Гость
« Ответ #241 : Май 07, 2016, 10:32 »

У IOS он максимален.
У linux он встроен в программное обеспечение.
У windows он встроен в ОС и имеет (пусть в Windows 10 и чуть кривую) кнопку отключения Веселый
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #242 : Май 07, 2016, 10:37 »

У IOS он максимален.
Ну конечно, вы уже стали экспертом по iOS. Улыбающийся

У linux он встроен в программное обеспечение.
В линукс можно выбирать какое программное обеспечение устанавливать и запускать, любую службу можно отключить или вовсе удалить.

У windows он встроен в ОС и имеет (пусть в Windows 10 и чуть кривую) кнопку отключения Веселый
Точно, встроен в саму ОС,  и делает вид для хомяков что отключается.
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #243 : Май 07, 2016, 10:42 »

Я не доказываю, что линукс убожество. Это вы в каждом своем посте говорите об убогости винды и приводите доказательства.
А я всего лишь показываю вам, такие же проблемы есть и в других системах.

Но судя по вашим словам:

Цитировать
От нахождения таких недостатков убогость венды не куда не денется

я прихожу в выводу, что проблема то не в винде. Проблема то лично в Вас.

Вы говорите о шпионстве винды. Вам в ответ я привожу примеры шпионства других систем. А в ответ слышу:

Цитировать
Забавно смотреть на попытки найти недостатки в других ОС

Получается, что являясь недостатком винды, этот же недостаток не является недостатком в другой системе?
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #244 : Май 07, 2016, 10:47 »

можно ими мерятся. Для обычных пользователей это любимейшее занятие. Улыбающийся

По моему вы единственный об этом и говорите. Остальные мало про зонды вспоминают. Это ваша епархия.
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #245 : Май 07, 2016, 10:51 »

Нет, вы не приводите примеры других систем, вы приводите примеры дистрибутивов, где есть шпионящий софт. По вашей логике, я могу делать вывод обо всей венде по сборке ZverCD.
При использовании linux у вас всегда есть выбор: поставить убунту/андроид или archlinux/gentoo. Вы можете выбирать: хотите что-бы за вами шпионили или нет.
В венде не так, вас ставят перед фактом - что бы вы не делали, за вами будут шпионить. За ваши же деньги. И вы как пользователь венды ничего не сможете с этим поделать. В этом убогость.
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #246 : Май 07, 2016, 10:53 »

По моему вы единственный об этом и говорите. Остальные мало про зонды вспоминают. Это ваша епархия.
Да ладно, наберите в интернете шпионящая венда и ужаснитесь количеству разговоров.
Это вам не надо и вы не хотите об этом говорить, потому что если это нельзя изменить с этим можно только смерится.
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #247 : Май 07, 2016, 10:58 »

По моему вы единственный об этом и говорите. Остальные мало про зонды вспоминают. Это ваша епархия.
Да ладно, наберите в интернете шпионящая венда и ужаснитесь количеству разговоров.
Это вам не надо и вы не хотите об этом говорить, потому что если это нельзя изменить с этим можно только смерится.


А вы типа не понимаете, что "количество разговоров" напрямую зависит от количества пользователей.
Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #248 : Май 07, 2016, 11:01 »

По вашей логике, я могу делать вывод обо всей венде по сборке ZverCD.

Так в итоге это все так и выглядит.
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #249 : Май 07, 2016, 11:04 »

А вы типа не понимаете, что "количество разговоров" напрямую зависит от количества пользователей.
Конечно, и этих пользователей этот вопрос очень беспокоит. А вы говорите, что это беспокоит только меня. Улыбающийся

Мне все равно, я ушел с венды 16 лет назад и ни разу об этом не пожалел. И что там будет с пользователями венды мне все равно. А вот с заявлениями о том, что венда "самая дружественная ОС" я буду спорить, потому что это не так.
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #250 : Май 07, 2016, 11:06 »

Так в итоге это все так и выглядит.
У микрософт сейчас три системы для конечного пользователя - 7, 8, 10 и все они шпионят за пользователем. Если это не вся венда, поправьте меня пожалуйста.
« Последнее редактирование: Май 07, 2016, 11:11 от Old » Записан
PimenS
Крякер
****
Offline Offline

Сообщений: 371


Просмотр профиля
« Ответ #251 : Май 07, 2016, 11:20 »

Так в итоге это все так и выглядит.
У микрософт сейчас три системы для конечного пользователя - 7, 8, 10 и все они шпионят за пользователем. Если это не вся венда, поправьте меня пожалуйста.

Все что называется "шпионят", можно отключить.

Сейчас больше 1000 ОС, созданных на ядре Линукс. Сотни шпионят за вами, или те, что шпионят не Линукс?
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #252 : Май 07, 2016, 11:24 »

Old стал нелогичен и путается в своих мнениях, всячески выгораживая linux, плюясь на остальные платформы.

Вывод - фанат. Это не плохо, но спорить с таким человеком не стоит, бессмысленно и глупо Веселый
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #253 : Май 07, 2016, 11:30 »

Все что называется "шпионят", можно отключить.
Это только так кажется. Улыбающийся
Но обычный пользователь вряд-ли осилит такие отключения.

Сейчас больше 1000 ОС, созданных на ядре Линукс. Сотни шпионят за вами, или те, что шпионят не Линукс?
Линукс. Но вас никто не заставляет устанавливать один из это сотни. Вы всегда можете установить один из 900 ОС не шпионящих за вами с тем же самым функционалом.
В венде у вас нет такого выбора: ставь любую венду - все будут шпионить.
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #254 : Май 07, 2016, 11:33 »

Old стал нелогичен и путается в своих мнениях, всячески выгораживая linux, плюясь на остальные платформы.

Вывод - фанат. Это не плохо, но спорить с таким человеком не стоит, бессмысленно и глупо Веселый
Вы с цитатами моими комментируйте. Пока в показаниях путаетесь только вы и придумываете все более глупые оправдания вендолюбия. Улыбающийся
Когда человек очень любит и не знает за что, то это фанат. Вы больше подходите под это определение. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 51   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 23.