Russian Qt Forum
Май 02, 2024, 21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как связаться с пользователем  (Прочитано 3221 раз)
Андрей
Гость
« : Апрель 25, 2015, 21:59 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Через поиск нашел на форуме интересующую меня тему, точнее нашел ее в сообщении пользователя которое он оставил, там он как раз подробно описал то вопрос который меня интересует, а именно:

[/quote]
Я занимаюсь пока только встраиванием в изображения. Сейчас занимаюсь конкретно оптимизацией параметров алгоритмов встраивания в область ДКП, начиная от простейшего Коха-Жао и более сложными с большим количеством параметров с использованием генетических алгоритмов, нейронных сетей и прочей фигни. Там много чего, оценка устойчивости, заметности, классификация и т.д. Но, честно говоря, мне это уже поднадоело, хотя тема, конечно, интересная. Сейчас думаю чем заняться ещё, есть желание начать писать торговые стратегии для финансовых и фондовых рынков и работать в области оптимизации инвест-портфелей. На картинках много не заработаешь, как ни прискорбно. Улыбающийся
[/quote]

Написал это пользователь iroln

В теме "Для какой ОЧЖ вы программируете?"

Как связаться с пользователем? нет возможности просмотреть его профиль, а связаться очень нужно, начал заниматься тем же самым, очень нужна консультация
Записан
sergek
Гипер активный житель
*****
Offline Offline

Сообщений: 870


Мы должны приносить пользу людям.


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 25, 2015, 22:39 »

Он же гость, у него нет профиля.
upd. На хабре есть такой.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2015, 22:42 от sergek » Записан

Qt 5.13.0 Qt Creator 5.0.1
Win10, Ubuntu 20.04
Андрей
Гость
« Ответ #2 : Апрель 25, 2015, 23:32 »

Нашел профиль на Хабре.
Не факт что это один и тот-же человек, но попытка не пытка. Но там тоже нет личных данных чтоб написать человеку
Через Хабр не свяжешься
Записан
Igors
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 11445


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 26, 2015, 08:02 »

Но, честно говоря, мне это уже поднадоело, хотя тема, конечно, интересная.
Летун

есть желание начать писать торговые стратегии для финансовых и фондовых рынков и работать в области оптимизации инвест-портфелей.
Совсем еще маленький

Не нужно кого-то "искать", просто создавайте тему для обсуждения интересующих Вас вещей. Если человек просматривает форум - сам отзовется, ведь он в этой области работал. А может найдутся и другие - и лучше. Ну а если он "ушел под воду", то ищи - не ищи, все без толку.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.