Russian Qt Forum
Май 27, 2024, 12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Qt + WinCE  (Прочитано 8154 раз)
AlekSi
Гость
« : Октябрь 04, 2007, 09:01 »

Trolltech® today released an initial technology preview of Qt® for Windows® CE (Qt/WinCE) to its commercial customers and the open source community for testing and feedback.
Пресс-релиз
Скачать
Это только preview, использовать для написания промышленного кода пока нельзя - лицензия не позволяет.
В последнее время Тролли радуют меня всё больше и больше. Улыбающийся
Записан
DsTr111
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2007, 18:32 »

Я попробовал, даже на vmware венду специально поставил... Покачто в основном токо демонстрашки и компилятся )
Записан
Lion
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 06, 2007, 21:05 »

Интересно какой размер исполняемого файла получается и сколько в памяти занимает.
Записан
Swappp
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2007, 21:43 »

Я попробовал, даже на vmware венду специально поставил... Покачто в основном токо демонстрашки и компилятся )
У меня прога юзающая QGraphicsView, SVG иконки и немного QThread нормально скомпилилась и работала. Конечно необольшие глюки были, но я даже не думал, что все так просто скомпилится и запустится Улыбающийся
Цитировать
Интересно какой размер исполняемого файла получается и сколько в памяти занимает.
Размер exe немного меньше, чем под linux и win скомплированный mingw с -O2, а вот либы: QtCore4 - 1.45Мб, QtGui4 - 5.65Мб и т.п.
Память кушает приемлемо. Но вот запускается довольно долго (секунд 15-30, хотя может из-за svg).
Записан
snedelko
Гость
« Ответ #4 : Февраль 12, 2008, 16:46 »

Скомпилил под WM 5. Подскажите, куда в мой КПК нужно залить кутешные dll, чтоб примерчики запускались??
Записан
snedelko
Гость
« Ответ #5 : Февраль 13, 2008, 16:05 »

Скомпилил под WM 5. Подскажите, куда в мой КПК нужно залить кутешные dll, чтоб примерчики запускались??

Отвечу сам: dll заливать в папку с программой. Причем программу компилить надо как release и библиотечки заливать тоже для release (например QtCore4.dll, а не QtCored4.dll)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 17.