Russian Qt Forum
Май 17, 2024, 15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: qmake native slash  (Прочитано 11294 раз)
QuAzI
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 29, 2012, 15:30 »

Ну вот, теперь если используешь то, что работает давно и уверенно на 80 хостах в филиале (22 филиала в нашей области, мой далеко не самый крупный, а конторка размазана по всей РБ), то ты уже безнадёжно устарел, срочно обновиться до гламурненьких Vista/Seven/8, изнасиловать домен, заново поставить почтовый сервер (попутно под всё это закупить железо на свои кровные) - ради новых граблей и геммороя с обратной совместимостью?
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 29, 2012, 15:52 »

А теперь находим где в моих постах слово Windows 7 и понимаем, что сагрились сами на себя.

Новьё - обновление на винду ставьте. Нормальное.

PS если глаза слабоваты, опишу словами - у меня поднята виртуалка с системой XP SP3 2010 года выпуска. Реагирует адекватно на любые команды с любыми слешами. 
Записан
QuAzI
Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 29, 2012, 16:02 »

А теперь находим где в моих постах слово Windows 7 и понимаем, что сагрились сами на себя.

Новьё - обновление на винду ставьте. Нормальное.

PS если глаза слабоваты, опишу словами - у меня поднята виртуалка с системой XP SP3 2010 года выпуска. Реагирует адекватно на любые команды с любыми слешами. 
Ещё выше я писал >> Win XP SP3 RU с довольно свежими обновлениями.
В т.ч. секюрити фиксы и критические обновления по июль этого года. Учитывая что M$ забило на обновления для XP, трудно прочесть ваше сообщение иначе как "меняйте на новую винду".
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #18 : Ноябрь 29, 2012, 16:37 »

PS если глаза слабоваты, опишу словами - у меня поднята виртуалка с системой XP SP3 2010 года выпуска. Реагирует адекватно на любые команды с любыми слешами. 
Записан
Alex Custov
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2063


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноябрь 29, 2012, 16:49 »

PS если глаза слабоваты, опишу словами - у меня поднята виртуалка с системой XP SP3 2010 года выпуска. Реагирует адекватно на любые команды с любыми слешами. 

У тебя поднята какая-то Chip-овская сборка
Записан
Bepec
Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 29, 2012, 16:57 »

Поверь, консоль чиповской сборки 2010 года не моложе последних обновлений оригинальной XP.
Можешь поверить на слово, простая сборка так же реагирует. Жаль только у меня её на виртуалке нету )
Записан
Alex Custov
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2063


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 29, 2012, 17:16 »

Поверь, консоль чиповской сборки 2010 года не моложе последних обновлений оригинальной XP.
Можешь поверить на слово, простая сборка так же реагирует. Жаль только у меня её на виртуалке нету )

Реагировать она должна на все случаи, а не на некоторые. Исключения я привёл, возможно есть и ещё баги. Вот баг и в XP:

« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2012, 17:21 от Alex Custov » Записан
Bepec
Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 29, 2012, 17:27 »

Уважаемый, а вы не думаете, что у вас работает на той машине терминал Far'a?

По-моему там по англицки чётко написано, что запущен терминал Far'a. И ты пробуешь команды в ЕГО, а не нативном терминале.

PS скажи что я неправ Улыбающийся
Записан
Alex Custov
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 2063


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 29, 2012, 17:48 »

PS скажи что я неправ Улыбающийся

Набери в этом терминале "help | more" и удивись. Ну да ладно, возьмём просто cmd:

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 19.