Russian Qt Forum
Май 19, 2024, 22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ребят, нужно написать программу.  (Прочитано 2347 раз)
shepikakaalexr
Гость
« : Апрель 01, 2012, 21:42 »

В общем учусь в универе, 3к, уже понимаю что не мое, не справлюсь с задание от научного руководителя. Нужна помощь, могу материально от благодарить(до 2 к). В общем нужно написать программу.


Конкретно, результаты опыта записаны в фото. на фото по сути деревянная область, разлинеенная. в программу загоняем эти изображения , внизу у нас бар с этими изображениями на изображениях можно ставить метки(прослеживать изменения), у изображений задается прозрачность. программа пишет все в проект ( в нем пути к файлу , массив меток, прозрачность).
И вот самое сложное теперь, при съемке ведь объектив делает сферическое искажение, надо его убрать, по средствам установки нескольких кейпоинтов на разлинеенной доске. у меня есть немного теоретических выкладок по этому поводу, но я такое точно не реализую. И вторая сложная обработка, как бы поворот плоскости (параллельность верхних краев). Среда- Nokia Qt SDK, платформа Windows (ну собственно и линукс в этой среде автоматом). Есть наработки-тупо структура проекта, сохранение и загрузка.


Полностью потом могу скинуть сканы от научника и комметарии... Аська 344981818
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 19.