Russian Qt Forum
Май 17, 2024, 17:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Qt3.3.4 & VS6.0 integrator  (Прочитано 7536 раз)
yatagan
Гость
« : Январь 17, 2006, 23:45 »

существует ли сабж? автоматического создания проектов в этом сиибиозе явно не хватает, а в седьмой студии я перестаю замечать преимущества, токо грузится долго... хочу вернуться на шестую, ностальгия к у меня по ней.
Записан
Steven_Orko
Гость
« Ответ #1 : Январь 18, 2006, 08:23 »

Ставишь qt-win-commercial-3.3.5.exe + qt-vsintegration-1.1.0.exe. У меня так сначала было )))) Потом qt-vsintegration-1.1.0.exe потерял при переустановке системы, так что придется самому искать.
Записан
BaltikS
Гость
« Ответ #2 : Январь 18, 2006, 10:10 »

Цитата: "Steven_Orko"
Ставишь qt-win-commercial-3.3.5.exe + qt-vsintegration-1.1.0.exe. У меня так сначала было )))) Потом qt-vsintegration-1.1.0.exe потерял при переустановке системы, так что придется самому искать.

Ребят, я что то не догоняю, а что это интеграция даёт? Я откомпилил 3.3.5 под 6 VC и всё интегрировалось само собой. И всё работает. Просветите...
Записан
yatagan
Гость
« Ответ #3 : Январь 18, 2006, 11:42 »

2Steven_Orko: а qt-vsintegration-1.1.0.exe это ж для четвертой? она и 6 VC не видит...
2BaltikS: у меня 3.3.4, и ни фига не интегрировалось.
Записан
BaltikS
Гость
« Ответ #4 : Январь 18, 2006, 12:20 »

2yatagan: значит делаешь что то не так....
У меня и с 3.3.4 всё работало!
Записан
Steven_Orko
Гость
« Ответ #5 : Январь 18, 2006, 13:22 »

Цитировать
2Steven_Orko: а qt-vsintegration-1.1.0.exe это ж для четвертой? она и 6 VC не видит...

У меня стоит сейчас 3.3.5, 4.0.1 и 4.1. Все интегрировал с помощью указанного мною интергратора. Все прекрасно работает. Хотя, правда,  на MSVC2003.NET. Для VC6 у меня прошло также, как и у BaltikS: откомплил и все ингтегрировалось само собой.
to BaltikS:
Ну, например, у меня в MSVS2003.NET появились всякие мастера приложений и классов. По поводу классов, мелочь, но приятно, несколько десятков строк кода уже писать не надо.
Записан
yatagan
Гость
« Ответ #6 : Январь 18, 2006, 16:41 »

2BaltikS: шо ж там можна сделать не так? собрал все по дефолту, ничего не трогал. все шо от меня зависело сделал... Грустный
Записан
BaltikS
Гость
« Ответ #7 : Январь 18, 2006, 17:10 »

А Qt-шную тулбарину включил?

добавлено спустя 2 минуты:

 В VC надо:
tools->Customize->Add-ins... Поставить галочку QMsDev....
Кажется это же на форуме было!
Записан
yatagan
Гость
« Ответ #8 : Январь 18, 2006, 17:52 »

мммда... за такие тормоза меня нада бы пристрелить, шоб не мучался Улыбающийся
respect за все, и sorry за отнятое время...
Записан
Mikhail
Программист
*****
Offline Offline

Сообщений: 586


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 20, 2006, 19:37 »

Steven_Orko
Что то я вас не пойму. Кажется смешали все в одну кучу. Насколько я понимаю интегратор Тролли сделали, только под .net.

а вот такой заход:
tools->Customize->Add-ins... Поставить галочку QMsDev....
и только такой работает под VC6 и устанавливается не интегратором, а с помощью qt-vsaddin-collection и дизайнер в VC6 не интегрирует.
Прошу разъяснить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 19.