Russian Qt Forum
Май 09, 2024, 23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: vs2010 переустановка  (Прочитано 2239 раз)
Disa
Гость
« : Ноябрь 02, 2012, 11:17 »

В общем ситуация следующая.
Я как-то пытался СMake'ом собирать проекты под студию 2010, но CMake постоянно ругался, что не может что-то найти(сейчас уже не вспомню). Причем я сам тоже не мог найти требуемые папки... Решил переставить студию.

1. Снес студию (тогда я еще не знал, что нужно использовать стороннюю программу для полного сноса)
2. Переставил. К своему удивлению обнаружил, что все плагины и мои стили для студии остались, а я хотел полностью сырую версию. CMake по прежнему ругался.
3. Покопался в сети, нашел, что внезапно нужно использовать http://archive.msdn.microsoft.com/vs2010uninstall
4. Заюзал ПО, снес студию, взял другую вариант 2010 студии. Переставил - результат тот же, CMake уже не ругался. Внезапно студия потеряла все пути к хидерам. Теперь без прописки в св-вах
проекта пути не могу скомпилить что-нить с stdlib.h, например Улыбающийся
5. Удалил студию, почистил где мог реестр (ну где мог найти, что-то от студии). Переставил. Результат аналогичен п.4. Ставил опять другую студию, все так же. Хоть винду сносить.

Офф сабж:
Для подключения Qt к студии достаточно ли последней версии add-on для студии или лучше ручками?
Кто щупал 2012 - есть смысл переходить или подождать до всяких сервис паков/обновлений?
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2012, 00:20 от Disa » Записан
Disa
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2012, 00:20 »

Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86) не помогает. После очередной перестановке vc/include пустая Грустный
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.