Russian Qt Forum
Май 05, 2024, 19:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С++ статик поля  (Прочитано 23037 раз)
AzazelloAV
Гость
« Ответ #45 : Октябрь 10, 2015, 12:50 »

Понимаете, я в своем сообщении комментировал конкретный пост про GUI. Улыбающийся
И все выше сказанное мной относиться к GUI.

Если вы получаете состояние из вне, то его нужно проверить в методе класса, который этим состоянием обладает. И я не очень понимаю в чем сложность подобной проверки для вас.

Я думаю, мы просто не допоняли друг друга, а также вашу специфику общения с Игорем Улыбающийся А также ещё то, что вы очень невнимательно читаете посты других.
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Online Online

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #46 : Октябрь 10, 2015, 13:06 »

Я думаю, мы просто не допоняли друг друга, а также вашу специфику общения с Игорем Улыбающийся А также ещё то, что вы очень невнимательно читаете посты других.
А что тут внимательно читать, если 99% всех постов о том, как удобно и безопасно описывать перечисления и строки их обозначающие. Я привел решение, концептуально лучшее для меня.
Насчет общения с Igors... Он задал конкретный вопрос, я его прокомментировал. Все.
В чем моя невнимательность? То что в этот момент вы думали о другом...?
Записан
AzazelloAV
Гость
« Ответ #47 : Октябрь 10, 2015, 13:24 »

Я думаю, мы просто не допоняли друг друга, а также вашу специфику общения с Игорем Улыбающийся А также ещё то, что вы очень невнимательно читаете посты других.
А что тут внимательно читать, если 99% всех постов о том, как удобно и безопасно описывать перечисления и строки их обозначающие. Я привел решение, концептуально лучшее для меня.
Насчет общения с Igors... Он задал конкретный вопрос, я его прокомментировал. Все.
В чем моя невнимательность? То что в этот момент вы думали о другом...?

Я так понял, последнее слово должно быть за вами. Ну что-ж, посмотрим.
Записан
Igors
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 11445


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Октябрь 10, 2015, 14:08 »

Не понял куда зарулила тема Улыбающийся Что я имел ввиду: вот предложено неск вариантов - и, на мой взгляд, любой хорош. Ок, работает. И вот возникла мааааленькая (да просто смешная) задачка
Цитировать
выдать месягу "'LaLa' is not a valid name\nThe valid names are <list>
Ну "list" - список всех валидных имен, возможно по алфавиту. Откуда та задачка взялась - не суть, ну вот "так надо". И выясняется что класс (который выглядел так прилично) почему-то очень плохо справляется с такой чепухой. Прямо какой-то "Devil is in the detail"  Улыбающийся
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Online Online

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #49 : Октябрь 10, 2015, 14:36 »

Ну что-ж, посмотрим.
Это угроза?  Строит глазки
Записан
Old
Джедай : наставник для всех
*******
Online Online

Сообщений: 4349



Просмотр профиля
« Ответ #50 : Октябрь 10, 2015, 14:42 »

Не понял куда зарулила тема Улыбающийся Что я имел ввиду: вот предложено неск вариантов - и, на мой взгляд, любой хорош. Ок, работает. И вот возникла мааааленькая (да просто смешная) задачка
Цитировать
выдать месягу "'LaLa' is not a valid name\nThe valid names are <list>
Ну "list" - список всех валидных имен, возможно по алфавиту. Откуда та задачка взялась - не суть, ну вот "так надо". И выясняется что класс (который выглядел так прилично) почему-то очень плохо справляется с такой чепухой. Прямо какой-то "Devil is in the detail"  Улыбающийся
Решение, которое я привел, это позволяет из коробки. Если какое-то решение это не позволяет, то это проблема самого решения. Улыбающийся
Записан
AzazelloAV
Гость
« Ответ #51 : Октябрь 10, 2015, 14:44 »

Ну что-ж, посмотрим.
Это угроза?  Строит глазки

Честно, не хотел в этой теме больше отвечать. Но вы меня порвали! Это класс. Да, это угроза! Я не упомяну вас в своём завещании! Я вас прошу, не отвечайте, а то нас не поймут.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 22.