Russian Qt Forum
Май 12, 2024, 16:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Qt Creator: Custom Process Step  (Прочитано 2734 раз)
Qtnewbie
Гость
« : Ноябрь 02, 2009, 13:30 »

Поставил на Ubuntu 9.04 Qt 4.5.3 вместе с Qt Creator 1.2.1. До этого писал только под VS 2008. Вопрос как сделать в Qt Creator-е аналогично студийному "Custom Build Step"?
По сути мне надо сначала скомпилировать часть кода(в первую очередь), написанного на Cuda NVIDIA-компилятору, а остальной код g++ компилятору. В примерах SDK CUDA есть свои Makefile, но я пока не понимаю как объединить его с Makefile постоянно заново генерируемым QMake.
Записан
Авварон
Джедай : наставник для всех
*******
Offline Offline

Сообщений: 3258


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2009, 14:05 »

сделать .pro файл в котором указать компилятор нужный... QMAKE_CC та переменная вроде...
Записан
Qtnewbie
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2009, 15:02 »

Не могли бы вы уточнить в виде условного примерчика, как в pro-файле скомпилить, например, файл code1.cpp обычным компилятором с использованием стандартных библиотек и файл GPU.cu компилятором nvcc со своими специализироваными библиотеками (пути можно от балды взять)?
Дело просто в том что файл проекта  с виду довольно прост. А вот Makefile (от QMake) сильно наворочен, как и наворочены Makefile для примеров из SDK NVIDIA CUDA. Вот мне бы хотелось знать способ как скрестить два Makefile файла, не затрагивая PRO-файл.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.