Russian Qt Forum
Май 06, 2024, 14:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
  Начало   Форум  WIKI (Вики)FAQ Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вакансии С++/Qt, UnrealScript (СПб)  (Прочитано 17813 раз)
ufna
Гость
« Ответ #15 : Июнь 02, 2011, 20:11 »

вакансии еще актуальны, ответил. к сожалению, не всегда могу отвечать оперативно на этой неделе, но это не значит что я забыл Улыбающийся

dimen,

Вопрос такой по серверам, можешь отвечать сразу в личку Улыбающийся Суть - есть у нас кластер, где "сидит" условно "сервер". Представляет он собой лобби и набор комнат, к которым происходит коннект. К примеру - тот же Unreal Tournament. Есть два подхода - лобби соединяет напрямую клиент и "комнату", или все идет через "сервер лобби". Вопрос - в чем плюсы и минусы обоих подходов? Улыбающийся

Вне зависимости от ответа, вышли что делал/чем занимался. Судя по всему желание идти в геймдейв есть - так что высылай резюме, и будем думать Улыбающийся
Записан
Авварон
Джедай : наставник для всех
*******
Online Online

Сообщений: 3258


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 03, 2011, 01:06 »

А мне не ответил:( Завтра постараюсь поправить резюме (что-то в нем за год должно же появиться:)) и кину
Записан
alexman
Гость
« Ответ #17 : Июнь 03, 2011, 01:08 »

А мне не ответил:( Завтра постараюсь поправить резюме (что-то в нем за год должно же появиться:)) и кину
В Москве что нет работы?
Записан
ufna
Гость
« Ответ #18 : Июнь 03, 2011, 03:24 »

А мне не ответил:( Завтра постараюсь поправить резюме (что-то в нем за год должно же появиться:)) и кину

Кидай. Но лень у нас надо побарывать это однозначно! Улыбающийся
Записан
Авварон
Джедай : наставник для всех
*******
Online Online

Сообщений: 3258


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 03, 2011, 11:02 »

А мне не ответил:( Завтра постараюсь поправить резюме (что-то в нем за год должно же появиться:)) и кину
В Москве что нет работы?
На Qt - не поверишь, адекватной нету. Либо требуется опыт 40-100 лет на с++ и знание мфс, гтк и вхвиджетс (для того тчоб на Qt писать ага) либо копейки платят.
Записан
alexman
Гость
« Ответ #20 : Июнь 03, 2011, 11:23 »

А мне не ответил:( Завтра постараюсь поправить резюме (что-то в нем за год должно же появиться:)) и кину
В Москве что нет работы?
На Qt - не поверишь, адекватной нету. Либо требуется опыт 40-100 лет на с++ и знание мфс, гтк и вхвиджетс (для того тчоб на Qt писать ага) либо копейки платят.
В Parallels вроде как ничего.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.